Перейти к содержанию

Покупка шин


Lda

Рекомендуемые сообщения

Куплю комплект б\у резины или колёс в сборе в хорошем состоянии р. 15 или р. 16 для Жип- Чероки. Сезонность и размерность обсуждаемо. Ценник договорной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на авито поищи или аналогах

 

В прошлом году чтобы не купить по 2400 за R14, нашел на авито в Железке по 250р за 1 ед. при пробеге в 1000км, новые реально, т к человеку подарили крутую резину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скоро народ начнет переобуваться, а мне надо в этом году новую зимнюю резину. Посоветуйте, хорошую резину шипованную на кроссовер/внедорожник, езда по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в железке после снегопада убирают обычно на 3 день снег, а все это время приходится ездить по укатанному льду. 9 лет за релем и каждую зиму только на шипах, еще не разу не пожалела!

А вопрос был какие. А не зачем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро народ начнет переобуваться, а мне надо в этом году новую зимнюю резину. Посоветуйте, хорошую резину шипованную на кроссовер/внедорожник, езда по городу.

 

ну скорее всего кроссовер, а не внедорожник  :D

возьмите Bridgestone Ice Cruiser 7000, если будет в продаже 5000 ещё лучше, т.к. по-идее должны быть дешевле

у них есть один минус - не очень устойчивы к колее, в остальном только плюсы

за 3 сезона мой 5000ик потерял 4 шипа, балансируется с перекосом в пределах 10-20гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за ответ. Стоит изучать всю пятерку лидеров или есть несомненный лидер из этих пяти? Простите за каламбур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за ответ. Стоит изучать всю пятерку лидеров или есть несомненный лидер из этих пяти? Простите за каламбур!

Каков вопрос - таков ответ. Это из серии: "Хочу авто. Посоветуйте что взять?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...