Перейти к содержанию

Покупка шин


Lda

Рекомендуемые сообщения

Я не гонщик, но два сезона на Dunlop SP Sport 9000 уже откатал, мне нравится.

 

 

Ураганная резина,только чуть шумновата, но это проблема всех "полусликов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Dunlop EC201, 8160 с доставкой. Понравилось что экономичные (то есть резина жесткая?), готов платить за это шумностью, да логан сам по себе не тихий.

Жду когда поставят. Утром ехал осторожно, отвык за две недели да и шины очень мягкие :) И шипы жалко было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Dunlop EC201, 8160 с доставкой. Понравилось что экономичные (то есть резина жесткая?), готов платить за это шумностью, да логан сам по себе не тихий.

 

8160 это за комплект как я понял?! :huh:

А вот с жёсткостью я бы поосторожничал. Это усиливает ещё больший шум и так не в "тихом" логане.

Тебе эта пресловутая экономичность не к чему. На твоём авто экономия в топливе = капле в море, а при твоём годовом пробеге и так износ минимален. А вот то что жёсткая резина быстрей стареет/устаёт - я об этом читал. И использовать пятилетнюю резину становится опаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8160 это за комплект как я понял?! :huh:

А вот с жёсткостью я бы поосторожничал. Это усиливает ещё больший шум и так не в "тихом" логане.

Тебе эта пресловутая экономичность не к чему. На твоём авто экономия в топливе = капле в море, а при твоём годовом пробеге и так износ минимален. А вот то что жёсткая резина быстрей стареет/устаёт - я об этом читал. И использовать пятилетнюю резину становится опаснее.

Конечно комплект, причем 400 рублей доставка.

 

Ну 5 лет ей не грозит ездить.

Осмотрел свой зимний Клебер Капнор 5, на одной почему-то много шипов повылетало, процентов 30, на остальных трех терпимо (думаю 10%). Самые стойкие поставлю вперед на след. зиму, ещё сезон отъездит, уже пятый будет. А сама резина ваще не истирается почти, по сравнению с летней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно комплект, причем 400 рублей доставка.

 

Класс! У меня за эти бабки только один скат выходит. :wacko:

 

 

Самые стойкие поставлю вперед на след. зиму, ещё сезон отъездит, уже пятый будет. А сама резина ваще не истирается почти, по сравнению с летней.

Воооот я и говор что с твоей ездой лучше взять шины по комфортнее. У тя колёса почти по пять сезонов(=5 лет) ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно комплект, причем 400 рублей доставка.

 

Ну 5 лет ей не грозит ездить.

Осмотрел свой зимний Клебер Капнор 5, на одной почему-то много шипов повылетало, процентов 30, на остальных трех терпимо (думаю 10%). Самые стойкие поставлю вперед на след. зиму, ещё сезон отъездит, уже пятый будет. А сама резина ваще не истирается почти, по сравнению с летней.

скорее всего вылетело больше всего с левого переднего, это нормально

машина без антипробуксовочной системы на переднем приводе, наилучшее сцепление зимой у нас как правило у шин левого борта

в Данлоп я так понял уже переобулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего вылетело больше всего с левого переднего, это нормально

машина без антипробуксовочной системы на переднем приводе, наилучшее сцепление зимой у нас как правило у шин левого борта

в Данлоп я так понял уже переобулся?

ABS есть у меня.

Переобулся, испытал вчера на Киевке - нравится, и не шумная оказалась совсем. На фоне других шумов Логана шин не слышно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS, не путай антиблокировочную систему ABS, с антипробуксовочной ASR,TCS,DTC etc

 

именно так, я про антипробуксовочную

просто когда она есть при трогании ничего не шлифуешь, а шипы летят больше всего именно при шлифовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...