Перейти к содержанию

Я в шоке


chirrik

Рекомендуемые сообщения

интересно кто их такими делает ;):D

ааааа, все таки объективная причина увлеченностью СП имеет место быть .... :D ну каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, все таки объективная причина увлеченностью СП имеет место быть .... :D ну каждому свое

удивительный вывод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду врать. Уже просто не помню, но остался осадок на душе по поводу их обмана с размещением рекламы за бабки.

да и вообще я думаю что там ресурс еле живой. Народ лишь в основной массе проходящий.

Моя реклама там висит.

Еле живой там сам форум, и то только лишь потому, что многие темы обсуждались не раз и при создании подобной модераторы отправляют в поиск. А сам ресурс достаточно богат, там один телефонный справочник чего стОит. Знаю, что по разделу "Частные объявления" люди активно лазиют и звонят.

Но вообще, я так считаю, форум жителей одного города должен быть один и не должен принадлежать кому-то лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, увидела эту тему сейчас. А я только однажды написала сообщение на желдоре про поддержку рок-группы с ольгинцем. так её через неск часов удалили, и написали мне, что это реклама :D . уж я была удивлена и больше туда не хожу совсем. СП и у нас хорошие.

А еще пыталась достучаться до отдела рекламы- удалить объявление- никто не ответил. Я написала штуки 3-4 писем- и тишина... мертвый там и сайт и форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рад что нам удалось сделать форум, который практически не требует модерирования. Вот я в отпуске вторую неделю, захожу иногда почитать, вижу что все ок :) Люди спокойно общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ну перебор, забанят и будут правы. а СП это вообще неудовлетворенныхдомохозяекимхо секта :D

да уж лет 5-6.. а можно было зарабатывать больше

и в чем они будут правы? позвольте поитересоваться ....

ну ваш печальный опыт в СП может идет в разрез с моим.. т.к. ту же обувь я больше как нигде не куплю с таким соотношением цена/качество.. :)

и можно сидеть там постоянно как некоторые, а можно иногда кое что покупать НУЖНОЕ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя реклама там висит.

Еле живой там сам форум, и то только лишь потому, что многие темы обсуждались не раз и при создании подобной модераторы отправляют в поиск. А сам ресурс достаточно богат, там один телефонный справочник чего стОит. Знаю, что по разделу "Частные объявления" люди активно лазиют и звонят.

Но вообще, я так считаю, форум жителей одного города должен быть один и не должен принадлежать кому-то лично.

Да наверно так правильней.

Именно форум там не столь популярен.

А я рад что нам удалось сделать форум, который практически не требует модерирования. Вот я в отпуске вторую неделю, захожу иногда почитать, вижу что все ок :) Люди спокойно общаются.

Спокойно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы получили предупреждение за нарушение правил.

орали вы в ЛС. верхний регистр расценивается как крик. как расценить ненормальное количество восклицательных знаков даже затрудняемся сказать, видимо, истерический крик.

про удаление ваших постов ничего не знаем. но, судя по вашей манере общения, вы нередко нарушаете правила, просто модераторы удаляют нарушения без вынесения вам предупреждений. может жалеют.

я оказывается истерю а они меня жалеют... :):D:blink::D

а их удаления и "нарушения правил" не иначе как мозго@бством не назовешь... (сорри, не нахожу других слов подходящих.. )

у меня сейчас точно истерика начнется от такого поворота..

всегда сдержана на том форуме.. писала по делу и редко.. а оказывается манеры не те..

да с такими ихними манерами останутся они там скоро одни...

форум должен быть живой.. с разными манерами и мнениями .. а иначе.. иначе это диктатурой попахивает и строем все ходить никогда не будут..

ну и нихай там сидят и сопят правя и удаляя...

уф.. пар немного выпустила...

ну прямо бесит такая постановка вопроса и манера ИХ общения :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, как можно что то удалять. Это же главная ценность, по современному "контент".

Да и вообще как можно, человек пишет пишет тратит время, а потом бац...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще как можно, человек пишет пишет тратит время, а потом бац...

А вот за что мою картинку Ириша удалила, я так и не понял... Я старался, искал ее, и даже оффтопиком ее было не назвать, все в тему было. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...