Перейти к содержанию

Я в шоке


chirrik

Рекомендуемые сообщения

Я примерно такого же мнения об том сайте.

Создавала тему в соответствующем разделе - удаляли 5!!! раз! Без объяснений!

Я написала модератору - мол какого удаляется тема - она я ни при чем и все дела.

После того как я ей объяснила суть темы. Дала ссылку на вновь созданную тему и попросила обратить внимание.

Только после этого тема осталась жить.

Другой момент еще пара других модераторов - которые возомнили себя.... опустим эпитеты... встретившись с ними в жизни - я многое поняла....

Больше стараюсь не появляться на том сайте - не хочется получать негатив на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного из модераторов знаю немного, не так хорошо но всё же. Знаком так сказать. Дак вродь вполне адекватен, а тут такое и кто? Сам админ ;)

Странно.

Уважаемый админ желдора если вы читаете эти сообщения, то ещё раз подумайте. Ваш ресурс может ваще утонуть. Щя Ольгино.инфо уже его обогнала, а скоро народ побежит с вашего сайта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ желдора если вы читаете эти сообщения, то ещё раз подумайте. Ваш ресурс может ваще утонуть. Щя Ольгино.инфо уже его обогнала, а скоро народ побежит с вашего сайта :lol:

да не ;) все-таки некоторые офигенные совместные СП доступны только на желдор.инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ;) все-таки некоторые офигенные совместные СП доступны только на желдор.инфо.

Зато здесь, как и было замечено правильно - уютнее, теплее - несмотря, на баталии ....а админы там и вправду странные. Тоже сколько раз страдала ... напишешь сообщение и сотрут - хоть бы объясняли по какому поводу. Матом не ругаюсь вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ;) все-таки некоторые офигенные совместные СП доступны только на желдор.инфо.

Дима!

СП не показатель. Показатель те за чьи бабки ресурс живёт. Если все только в СП сидеть будут, то кто за рекламу оплачивать будет???

СПешники это ж халявщики (ИМХО), платить за рекламу не будут и проплачивать ресурс тоже (в большинстве). По используют площадку, выжмут с неё что можно и на другую перепрыгнут, где повыгодней. Это ж вирусы B):lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше не удаляли, а еще хуже - правили так, что смысл искажался.

антагонизм понятен - там в основном местные, тут в основном понаехавшие, которые лично приехали и всё-всё им испортили, в тихом закрытом городке, где хватало дорог, школ, садов, кинотеатров и роддомов, а сейчас из-за нас не хватает =))))

"то что вы тут живёте - не даёт вам никакого права" (с) один из админов/модераторов желдора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато здесь, как и было замечено правильно - уютнее, теплее - несмотря, на баталии ....а админы там и вправду странные. Тоже сколько раз страдала ... напишешь сообщение и сотрут - хоть бы объясняли по какому поводу. Матом не ругаюсь вроде бы.

+1.

Захожу туда только из-за СП. Рада, что народ понимает, кто там всем управляет, и потихоньку сюда переходит.

Сталкивалась только с так называемой модераторшей детского раздела и медицины - странная дама, такое чувство, что все ей враги, цепляется как училка в школе в далеком детстве, типа работает, за порядком следит. Причем наблюдаю ее "общение" со многими в течение нескольких лет. Пока ей там из бывших же модераторов не высказал все в лицо о ее работке, так и продолжала бы. Щас вроде посдержанней стала. Так и хочется ей сказать - терпимее надо быть к людям.

Поэтому тоже чувствую, что здесь как дом родной.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас веду переписку с админом.

Ясно уже что я ни какой не бот. Т.е. вполне рабочий ник. И рекламу ни какую не запускаю. Просто хотелось узнать мнения о новом клубе и всё.

Там много молодёжи и мож кто поделился бы.

Меня сразу обвинили в нарушении правил.

А на мой вопрос куда мои сообщения подевались за 2006 год они не знают

И почему у меня счётчик на нуле тоже вразумительно не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про эту тему? http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=74

Я вообще как появляется новая тема смотрю кто автор. Если человек давно зарегистрировался, или сообщений много, тем более если лично знаю - то 100% оставляю тему там куда автор поместил, или перемещаю в более подходящий раздел получше.

Потому что считаю что форум это наш общий, а я тут типа официанта, обслуживающий персонал. Задача - сделать общение удобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Захожу туда только из-за СП. Рада, что народ понимает, кто там всем управляет, и потихоньку сюда переходит.

Сталкивалась только с так называемой модераторшей детского раздела и медицины - странная дама, такое чувство, что все ей враги, цепляется как училка в школе в далеком детстве, типа работает, за порядком следит. Причем наблюдаю ее "общение" со многими в течение нескольких лет. Пока ей там из бывших же модераторов не высказал все в лицо о ее работке, так и продолжала бы. Щас вроде посдержанней стала. Так и хочется ей сказать - терпимее надо быть к людям.

Поэтому тоже чувствую, что здесь как дом родной.:)

Открою вам страшную тайну.

Та самая неадекватная модератор детского и медицины теперь админит желдор-инфо. Старые админы, которые начинали дело, бросили сайт и занимаются своими делами. Вот потому такая и свистопляска. Если нет правил, то она их придумает или по собственному настроению посмотрит что надо удалить или подправить. А это вечное ее "ставьте пробелы" в причине редактирования)))).

С ней модераторы переругались и часть из них ушла с сайта.

зы.ну и кому нужен доступ в СП, обращайтесь если что. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...