Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Сегодня были в Администрации на приеме у Козырева. Все помнят, что в августе 2014 г. жителям было обещано, что Администрация города инициирует в доме общее собрание по вопросу выбора способа управления в нашем доме. Начало подготовки собрания 16 сентября 2014г. Потом была пауза... И, вроде как, Администрация уже не хотела заниматься проведением собрания.  6 октября жители вновь обратились  ГЖИ, т.к это было их решение, чтобы  в доме прошло еще одно собрание. И буквально 7 октября  в подъездах увидели вот это

Т.е часть "активных" жителей взяла на себя инициативу проведения собрания. Ими были проработаны сроки, место, вопросы, ставки... Правда, что конкретно, осталось большим секретом, впрочем,  как всегда. Ну такая манера работы у виктории, а впоследствии у "совета" была всегда.

   Так вот, сегодня Козырев объявил нам,  что собрание все-таки будет инициировано Администрацией. Займется организацией и  курировать этот вопрос поручено Савкину  В.И.

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть кто желающий, совместно сходить к этому некоему Савкину В.И., для выяснения конкретики?

Лес рук. Вот просто интересно, всем наплевать? лень? страх? или еще какие-то причины? Может,действительно, мы способны только, чтобы нами управляли? Вот такое молчаливое "стадо", куда погнали, туда и пошли. " В мои лета не должно сметь свое суждение иметь" ?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все надеются на то, что волшебное ТСЖ "НО" всё само сделает? 

Так вот нет, не сделает - только сами, или будете в ЦЖС, и потом чур не жаловаться.

Сейчас надо напрячься, 4 года к этому шли.

Ваши оппоненты, какими бы не были, но могут собрать десяток людей. Хоть даже с двух площадок из двух подъездов.

 

Помогайте, сейчас самое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лес рук. Вот просто интересно, всем наплевать? лень? страх? или еще какие-то причины? Может,действительно, мы способны только, чтобы нами управляли? Вот такое молчаливое "стадо", куда погнали, туда и пошли. " В мои лета не должно сметь свое суждение иметь" ?

Разве они не могут быть? Вы пытаетесь взять на себя роль пастуха или просто постебаться решили?

Может все надеются на то, что волшебное ТСЖ "НО" всё само сделает? 

Так вот нет, не сделает - только сами, или будете в ЦЖС, и потом чур не жаловаться.

Сейчас надо напрячься, 4 года к этому шли.

Ваши оппоненты, какими бы не были, но могут собрать десяток людей. Хоть даже с двух площадок из двух подъездов.

 

Помогайте, сейчас самое время.

Вот это действительно конструктивное предложение и без оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве они не могут быть? Вы пытаетесь взять на себя роль пастуха или просто постебаться решили?

Вот это действительно конструктивное предложение и без оскорблений.

А кого я оскорбила? напротив, хочется понять. В пастухи не собираюсь, даже не претендую ни в Совет, ни в правление. Но и одна ходить и ездить везде больше не собираюсь. Просто хочу понять, может это все никому не надо?

  Если бы я только стебалась, то решение собрания в пользу УК уже было бы готово

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я оскорбила? напротив, хочется понять. В пастухи не собираюсь, даже не претендую ни в Совет, ни в правление. Но и одна ходить и ездить везде больше не собираюсь. Просто хочу понять, может это все никому не надо?

Предлагаете пойти по вашему пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете пойти по вашему пути?

Я ничего не предлагала, я просто спрашивала. А путь хорошо  посоветовал rus

Может все надеются на то, что волшебное ТСЖ "НО" всё само сделает? 

Так вот нет, не сделает - только сами, или будете в ЦЖС, и потом чур не жаловаться.

Сейчас надо напрячься, 4 года к этому шли.

Ваши оппоненты, какими бы не были, но могут собрать десяток людей. Хоть даже с двух площадок из двух подъездов.

 

Помогайте, сейчас самое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы вроде зареклись.

Зареклась не ходить одна, а то получается, что мне и вам (т.к вы очень интересуетесь нашим домом) надо больше всех.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...