Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос:

Если три года не платить по считать, то потом долги списываются? Т.е. если они не успели подать в суд, то потом не имеют права тебовать оплаты за 3 года?

есть такой закон?

Заплати в ТСЖ и спи спокойно :) . У НО было законное право, подтвержденное судом, выставлять квитанции. Жаль не давали нормально обслуживать, т.е нам с вами не дали самим распоряжаться своим имуществом. "Демократия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно выбрать несколько дат, разложить по ящикам, чтобы люди выбрали в какой день удобнее делать собрание, и потом уже проводить собрание в тот день который собрал больше голосов.

Похоже, что "удобный" день (для ЦЖС)  22 (среда) октября выбран для собрания. Осталось узнать время, думаю, это будет часиков 11.00  ;) . Жители, все для Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очное собрание? Да не важно, кворума ведь не будет всё равно.

Где еще  не знаю, ну, наверно, сообщат. Для кворума достаточно, что бы "совет" собрался  ;)

Мне об этом сообщила мастер из ЦЖС, обещала, что она сама лично развесит объявления о собрании, пришлось ей объяснять, что она представитель третьей(заинтересованной) стороны не должна этим заниматься :) А то получится " выбери меня, выбери меня..."Да и листиком с информацией не отделаешься, каждого под роспись уведомляйте или уведомлениями по почте  ^_^

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в Центральном аппарате ГЖИ наше собрание под контролем. Вряд ли они посмеют так в наглую фальсифицировать собрание. Но если это произойдет, а жители "проглотят", значит так нам всем и надо. Хотят быть дойным стадом, будем им

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обнаружили  в совете дома свою соседку, которая не живет в квартире вообще. Молодец гражданочка, чем же её так заманили то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7918-0-69947400-1412887674_thumb.jp

Вообще, в Центральном аппарате ГЖИ наше собрание под контролем. Вряд ли они посмеют так в наглую фальсифицировать собрание. Но если это произойдет, а жители "проглотят", значит так нам всем и надо. Хотят быть дойным стадом, будем им

Уже страшно, что опять все подстроят и за нас распишутся.

Вот их опус очередной, кто не видел вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...