Перейти к содержанию

Дачники и огородники


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ириша, спасибо большое за ответ. Орехово-Зуево не так и далеко от Железки))) Если можно, в личку напишите за сколько возможно будет продавать, сколько соток и где именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо большое за ответ. Орехово-Зуево не так и далеко от Железки))) Если можно, в личку напишите за сколько возможно будет продавать, сколько соток и где именно.

я пока не буду писать .. она вся в раздумьях ещё и за сколько тоже не знаю.. место назову тут.. может пока в инете поищите предложения

а как сестра определится -дам знать.

Орехово-Зуевский р-он это всего 3 км от города Орехово-Зуево

наш председатель уже начал заниматься вопросом подводки газа и перевода статуса из СНТ в Поселок с возможностью прописки.(у нас там не мало людей, которые уже живут круглый год)

Есть ещё у Лисички дача.. примерно 10-12 км от города от Орехово-Зуево по той же дороге..

Там ГАЗ уже провели... но стоить там будет дороже, т.к. дешевле для тех, кто вкладывается в момент прокладки самого газа..

Там ещё 2 года назад председательша (очень деятельная женщина) собиралась переводить СНТ в статс поселка с пропиской..

но как обстоят дела с пропиской именно не сейчас не скажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ездили смотрели с женой не помёрзли ли цветы прикопаные и посаженные на зиму.

Чуть откопал и приподнял ельник, земля почти не промёрзла. Так на пару тройку сантиметров сверху корочка.

Отлично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто ставил теплицу из поликарбоната, посоветуйте , что лучше.

Не ставили, но пристально присматривались. Даже у кума пристально рассматривал. Но он будет делать следующую самостоятельно из труб ПВХ для водопровода(полипропиленовых) с арматурой внутри. Выходит прилично дешевле.

Но нужно чтоб руки ростки из нужного места.

Мы присматривались к теплицам ВОЛЯ.

Хотели в Дубне купить только каркас, а остальной поликорбанат купить уже по месту, чтоб уменьшить затраты на доставку.

Вт ссылки производителя: http://teplica.lobachev.org/

http://www.perchina.ru/contacts.htm

Кстати само открывающей механизм для форточки можно заказать у белорусов. Они там намного дешевле(почти в два раза). Есть ссылки. Надоть найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ставили прошлым летом, но мы покупали только листы поликарбоната, а так каркасы у нас есть готовые, раньше стеклили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дачники и огородники! Помогите советом. Получила в наследство землю и полдома. Надо подправить забор - завалился, дом вычистить и прочее, работ много. Так вот вопрос простой и наивыный: где взять рабочих?? В городе знаю где они водятся, а на дачу где их найти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачники и огородники! Помогите советом. Получила в наследство землю и полдома. Надо подправить забор - завалился, дом вычистить и прочее, работ много. Так вот вопрос простой и наивыный: где взять рабочих?? В городе знаю где они водятся, а на дачу где их найти??

я искала по интеренету .. обзвонила не менее 100 фирм по городу и окресностям.. цены и условия разнились в несколько десятков раз.. выбрала оптимальное..

 

и ещё, чем ближе к теплу, тем больше у них спрос и выше цены, типа сезон.. поэтому рекомендую не затягивать .. оптимально договариваться сейчас на начала апреля и т.д.. и фиксировать цены..

 

а город то какой?

(могу покидать ссылок где искать..)

а если по Орехово-Зуево и окресностям, то и телефончиками поделиться.. 

 

http://www.olx.ru/

 

по поводу заборов.. тут важно понимание производитель или "перекупщик" и какбудет дешевле купить материал самим (при условии наличия оптового-строительного рынка под боком) и нанять сделать, либо обратиться сразу в фирму которая ПРОИЗВОДИТ И УСТАНАВЛИВАЕТ (свое же) заборы... 

 

И ещё, Ирин, надо понимать что установкой заборов и очисткой территории занимаются разные фирмы.. не считая таджик-сервиса.. которые берутся за все.. но результаты как ты понимаешь не всегда одинаковые.. 

 

Кто ставил теплицу из поликарбоната, посоветуйте , что лучше.

уже два года вижу рекламный щит на носовихе (за Железкой после моста) недорогие теплицы из поликарбоната ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ..и даже цены там мелькали небольшие.. 

но т.к. отчим на машине ездит быстро и притормозить его уговаривать бесполезно (что бы телефон записать)

 

то, тоже была бы благодарна бы за телефончик производителя ИМЕННО С ЭТОГО РЕКЛАМНОГО ЩИТКА , если кто там ездит/поедет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...