Перейти к содержанию

Поделитесь опытом про входную дверь!


Эрин77

Рекомендуемые сообщения

Как говорит мой муж, на заборе тоже написано........ И вообще, сколько людей столько и мнений, а есть еще и черный PR  :D

Мне рассказывали про эти двери. Замок у них один, но типа сейфового. Запорный механизм идет не только в стену, но и в потолок и в пол, т.е. почти по всему периметру двери, кроме стороны, где петли. Кстати, петли у этих дверей внутренние, т.е. срезать их и тем самым снять дверь нельзя (вроде :o  , хотя если захотеть, можно и китайскую, и английскую дверь снять, в теме уже было предложено несколько способов :joke: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте разберёмся из чего складывается цена! Есть куча примеров разницы между себестоимостью и розничной ценой она доходит до 3-4 -х раз! Дорого не обязательно хорошо. И вообще смотря что за этой дверью прятать, если обычный средний интерьер, я думаю будет достаточно средней двери по средней цене, а если у Вас будет храниться бриллиант "Чёрный принц", то и дверь за 1 млн.$ не поможет.:o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,11 октября 2005,14:05)
Про Форпост можно здесь почитать: http://www.door.ru/talkthem/5983.html

ага  :o

а ДПЗ ругает Сталл

и так по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить или не верить - личное дело каждого. Мне Будковский Антон показался очень приличным и знающим человеком. Я ему верю. И персонажа под ником КМ, который там мелькает в обсуждениях, знаю по другому форуму и сильно доверяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал конструктором технологом в кузнице, так вот, кто хочет сломать замок тот сломает, в лучшем случае тогда поставать дверь на сигнализацию. С моей позиции пусть дверь и "некрасивая", зато выдержит 0,5или 1 час при взломе, извиняюсь, в таком случае не каждый взломщик захочет копаться с такими дверями, а замок, тут да спец-т нужен, их не менее 2-х ставить надо

При этом оптимальный каркас двери должен состоять из 4-х секций???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все довольны, пока дверь не вскрыта. По моему от двери мало что зависит. Главное хороший замок (чтобы не каждый делитант смог открыть) + сигнализация (чтобы много не унесли :)  ).

Например у моего знакомого стояла крутая дверь, с не менее крутым замком, так ее открыли просто. Заморозили замок жидким азотом, потом по нему кувалдой два-три раза (соседи, как потом выяснилоь слышали удары, но не вышли) и все, замок сломан. Теперь у него стоит не очень крутая дверь, дорогой замок и сигнализация от местной вневедомственной охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже наверное, больше года выбираю дверь....

Изучено море форумов, сайтов дверников и замочников.

ИМХО двери стоимостью от 200$ до 1-1,5 к $ наверное практически ни чем не отличают, все замки которые устанавливаются в эти двери, вскрываются на 1,2,3.

Что-то серьезное, начинается наверное от ценника выше 1,5к$.

Насчет вскрываемости замков, можно почитать например здесь:

http://www.mastercity.ru/ubb_new....te_lo=7

ЗЫ: после прочтения всех этих форумов по замкам, складывается впечатление, что что-бы Вы не поставили вскроют за 5 минут :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте на дверь 4 замка, запирающиеся в разные стороны,и, скажем, по нечетным дням не запирайте из них один, по четным - два. Ни один вор не откроет, даже если ключи подберет. И вы сами будете долго думать, если вообще домой попадете. :)  :D  :D

А так совет - личинки смените после установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...