Перейти к содержанию

Поделитесь опытом про входную дверь!


Эрин77

Рекомендуемые сообщения

Видела ,что такая тема уже была, но давно. Не обновлялась с июня, а хочется свежей информации. Ведь за это время многие стали ольгинцами, и наверняка есть чем поделиться!

Собираемся установить входную металлическую дверь.

Понравилась в ТЦ "Юнион" тысяч за 15 000 руб + 2000 установка. Называется "Форпост" Кто-нибудь ставил такую?

И еще вопрос  к опытным: какие "косяки" могут быть, чего постараться избежать? Какие двери точно не советуете?

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на замки. Двери могут быть разные,но самое главное в ней замок.

Желательно 2 шт с разными принципами дейставия секретов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,10 октября 2005,15:48)
Видела ,что такая тема уже была, но давно. Не обновлялась с июня, а хочется свежей информации. Ведь за это время многие стали ольгинцами, и наверняка есть чем поделиться!

Собираемся установить входную металлическую дверь.

Понравилась в ТЦ "Юнион" тысяч за 15 000 руб + 2000 установка. Называется "Форпост" Кто-нибудь ставил такую?

И еще вопрос  к опытным: какие "косяки" могут быть, чего постараться избежать? Какие двери точно не советуете?

Заранее всем спасибо!

Все зависит от суммы, которую Вы готовы потратить на дверь.

Посетите НиколоАрхангельский рынок (что по Носовихе) и сравните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,10 октября 2005,15:48)
Видела ,что такая тема уже была, но давно. Не обновлялась с июня, а хочется свежей информации. Ведь за это время многие стали ольгинцами, и наверняка есть чем поделиться!

Собираемся установить входную металлическую дверь.

Понравилась в ТЦ "Юнион" тысяч за 15 000 руб + 2000 установка. Называется "Форпост" Кто-нибудь ставил такую?

И еще вопрос  к опытным: какие "косяки" могут быть, чего постараться избежать? Какие двери точно не советуете?

Заранее всем спасибо!

Интересно, а как вы собираетесь дверь ставить без электичества???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант отличных дверей (ламинированных) от производителя (ооочень хороший друг) с бесплатной установкой за 13 тыщ, я бы хоть завтра поставила, но электричества нет и соответственно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,10 октября 2005,16:39)
некоторые ремонт умудряются делать..причем уже давно. Я так поняла, что возможно. Хотя, может и ошибаюсь?

по рассказам сторожилов, бывало времянку из одного корпуса в другой кидали  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще: из нас там вообще никто не живёт, ГК не было, ключей не давали, вынесут дверь и будут иметь все основания, я думаю лучше подождать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве ее так просто вынести? Мне кажется металл. дверь  не так легко......

Кроме того, можно  с охранниками договориться наверное...

Но это все так..мысли вслух....

Просто хочется уже начать что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,10 октября 2005,16:44)
и еще: из нас там вообще никто не живёт, ГК не было, ключей не давали, вынесут дверь и будут иметь все основания, я думаю лучше подождать

Шутите? Хорошую стальную дверь с добротно установленной коробкой вынести можно только вместе с куском стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...