Перейти к содержанию

Поделитесь опытом про входную дверь!


Эрин77

Рекомендуемые сообщения

Кажется прошлой осенью строители объясняли отсутствие электричества в корп.22 тем,

что нет доступа в некоторые квартиры из-за установленных дверей и невозможностью якобы

сертифицировать электрику. Даже помнится объявление вешали с номерами квартир, чтобы люди

объявились и открыли. Вы бы узнали - как там ситуация - нужен ли доступ строителей в квартиру.

Установил "Легран" - за доставку и установку 15тыс. (заказывал на Никольском рынке) - жалоб нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,10 октября 2005,16:38)
гЙФБФБ(Эрин77,10 октября 2005,15:48]Видела ,что такая тема уже была, но давно. Не обновлялась с июня, а хочется свежей информации. Ведь за это время многие стали ольгинцами, и наверняка есть чем поделиться!

Собираемся установить входную металлическую дверь.

Понравилась в ТЦ "Юнион" тысяч за 15 000 руб + 2000 установка. Называется "Форпост" Кто-нибудь ставил такую?

И еще вопрос  к опытным: какие "косяки" могут быть, чего постараться избежать? Какие двери точно не советуете?

Заранее всем спасибо!

Интересно, а как вы собираетесь дверь ставить без электичества???

У самых тыхлых установщиков уже есть 2-3 кВт китайские движки. На перфоратор и болгарку - хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,10 октября 2005,16:40]Есть вариант отличных дверей (ламинированных) от производителя (ооочень хороший друг) с бесплатной установкой за 13 тыщ, я бы хоть завтра поставила, но электричества нет и соответственно.....

Хочешь в аренду бензогенератор дам (не китайский, а серьезный)? Цена - от мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,10 октября 2005,18:10)
гЙФБФБ(Solnechnaya,10 октября 2005,16:44]и еще: из нас там вообще никто не живёт, ГК не было, ключей не давали, вынесут дверь и будут иметь все основания, я думаю лучше подождать

Шутите? Хорошую стальную дверь с добротно установленной коробкой вынести можно только вместе с куском стены.

Есть способ проще - распереть в противоположную стену и дверь 50 тонный домкрат от фуры. Дверь вместе с коробкой плавно и без шума проваливается в квартиру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aquilon,10 октября 2005,21:14)
Кажется прошлой осенью строители объясняли отсутствие электричества в корп.22 тем,

что нет доступа в некоторые квартиры из-за установленных дверей и невозможностью якобы

сертифицировать электрику. Даже помнится объявление вешали с номерами квартир, чтобы люди

объявились и открыли. Вы бы узнали - как там ситуация - нужен ли доступ строителей в квартиру.

Установил "Легран" - за доставку и установку 15тыс. (заказывал на Никольском рынке) - жалоб нет.

После установки двери я напишу на ней свой номер моб. тел., вне зависимости до ГК или после дверь буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Harry,11 октября 2005,09:29)
После установки двери я напишу на ней свой номер моб. тел., вне зависимости до ГК или после дверь буду ставить.

Пожалуй это правильно!

Единственное, пока не понятно, все-таки разрешат уже дверь установить или пока нет.

Потому как по последней информации вроде как ремонт делать можно, а дверь железную пока ставить не разрешают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aquilon,11 октября 2005,11:26]Ремонт без железной двери - верный способ остаться без

материалов и инструмента.

и вообще без ремонта!

зачем "гнать лошадей"!?

давайте потерпим с ремонтом хотя бы до нового года!?

вот если во второй половине января (max.!!!!) ни каких изменений с гк небудет, я считаю тогда и можно подумать и о стальной двери и о ремонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эрин77: мы тоже присмотрели стальные двери форпост(дверь от форпоста стоит у друзей в питере, не жалуются)!

Советую заказать напрямую (у них недавно новая модель появилась)! дешевле получается (покупка двери+установка+доставка+гарантия)

ДВЕРИ ФОРПОСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...