Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

А какого фига ты пугаешь меня какими то провокациями? Меня лично сходившего на 50 тыс митинг и их там не нашедшего?

Biocide, уже все поняли и знают, что вы сходили на 50-тысячный митинг! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biocide, уже все поняли и знают, что вы сходили на 50-тысячный митинг! :)
Дык я хочу чтобы люди поняли - что там все здания стоят на месте. И все живы после этого. А все время вылазят какие то совки - и начинают "мы не хотим войны" "мы не хотим революции". Хорошо хоть сталина вернуть не просят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я хочу чтобы люди поняли - что там все здания стоят на месте. И все живы после этого. А все время вылазят какие то совки - и начинают "мы не хотим войны" "мы не хотим революции". Хорошо хоть сталина вернуть не просят...

почему совки то? вот вам пример: в этот раз решат "организаторы" митинга, что митинг не должен пройти мирно. и в толпе будут на этот раз "группы зачинщиков". вы всех скрутите и полиции сдадите? толпой огромной, если чего управлять не так то легко.... :) думаю, не мне вам рассказывать. если не одна-две спички будут вброшены, а целые коробки этих спичек, то..... и не надо мне говорить, что все идут туда с мирными целями. большинство да, но...

а про здания на месте, стекла и машины - да, уже все погордились участниками митинга за хоть 4-5 часовую демонстрацию цивилизованности страны. спасибо. все и это знают. только ярлыки клеить на тех, кто туда не ходит, и имеет какое-то отличное мнение, ну, не знаю, не цивилизованно что ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого фига ты пугаешь меня какими то провокациями? Меня лично сходившего на 50 тыс митинг и их там не нашедшего?

Аабалдеть! Мне вам, biocide, в ножки повалиться? Как лично сходившему? :) Ещё раз повторяю - я не хочу беспорядков и жертв. Ни с какой стороны. Это сейчас может сильно помешать тому стремлению к лучшему, которое образовалось, дискредитировав его. А "пугать" кого-то вообще не в моих правилах.

И вот ещё что - прекратите мне тыкать, я вам такого права не давал. Это ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про Навального.

Про митинг 24 декабря: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...view=getnewpost

Про ситуацию "после выборов 4 декабря": http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=520

Про выборы президента 4 марта: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...&start=1300

Хотя там везде, хм, ""следы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой Передаче Алексей сформулировал "что дальше":

"Могли ли мы неделю назад предположить, что президент Дмитрий Медведев будет строить какие-то планы политической реформы, которая отменит все то, что они создавали 10 лет? Не могли. Тем не менее, это случилось. Значит, мы выходим с очень простым требованием. Мы требуем перевыборов – по всей стране или (вопрос для обсуждения) в Москве, Питере и других регионах. Значит, будем выходить. Вышли, разошлись, после чего Путин и его компания одумались, провели перевыборы".

То есть - перевыборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой Передаче Алексей сформулировал "что дальше":

То есть - перевыборы.

В этом я его поддерживаю.

Был бы ещё лучше уже с модорнизированной политсистемой переголосование прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...