Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Вам сколько лет, biocide? Больше 15ти? Тогда откуда столько юношеского максимализма? Бывает только чёрное и белое? Можно быть только "категорически за" или "категорически против"? Нет уж, это "кто не с нами - тот против нас" у России уже отняло массу крови в 17м. Так что - нафиг. И мне ваши домыслы приписывать не надо. Так что слово "тоже" во фразе про "вдруг подумал" уберите себе в портмоне. За меня думать не надо - я с этим сам справляюсь.

Альтернатива существующей в стране системе власти ещё совсем не готова - вот её подготовкой и надо заниматься.

А откуда у вас этого совка? А мне лично хватит 70 лет - живем в дерьме, копим проблемы, строим глиняных колосов - но лишь бы не было "войны". Вы понимаете хоть что именно ваша тактика и ведет к революциям? Революция - это закономерный выход в ситуации когда кто-то категорически не хочет менять что-то.
Что, не напелись ещё "вееесь мииир насииилья мы разрууу-шим доосновааанья ааа потооооомм..."?
А заезженное - это "все происки ЦРУ" - не напелись? Ну сколько можно оправдывать все дерьмо "длинной рукой загнивающего запада"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, и к какой же группе лиц у них "социальная напряженность"?

А там страна в миниатюре. Есть горсть торговцев лесом, есть обеспечивающая их безопасность "конструкция" из бандитов, ментов и лесоохраны, и есть те, кто этот лес валит и вывозит. Есть, правда, ещё сельское население, которое тоже лес потихонечку ворует. Так вот, у тех, кто в этой иерархии находится пониже, ненависть к верхотуре - лютая. Мне доводилось общаться с разными звеньями этой цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ,и у них ненависть к жуликам и ворам. Дык "вор должен сидеть в тюрьме". Если так будет, ненависть улетучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино...что ты имеешь ввиду под провокацией?

Любые насильственные действия, способные привести к жертвам. Я очень опасаюсь того, что прошлый митинг своей мирностью не устроил многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые насильственные действия, способные привести к жертвам. Я очень опасаюсь того, что прошлый митинг своей мирностью не устроил многих.
Поэтому - только ненасильственный протест! Против этого у диктатуры нет приемов. Хотя пытаются вывернуться, "возглавить".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень опасаюсь того, что прошлый митинг своей мирностью не устроил многих.
Еслбы пришли лично 10ого то увидели скольких он устроил своей мирностью. Прикиньте 50 тысяч людей и стекла не побили, машины не перевернули и ничего не пожгли. Манежку разгромили гораздо меньшим количеством...

Это была реально первомайская демонстрация. Вот только на нее не отряжали по разнарядке с предприятий.

Перед лужковым мостом стояло всего два мента и никого не пускали. И никто им морду не набил, хоть были толпы народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заезженное - это "все происки ЦРУ" - не напелись? Ну сколько можно оправдывать все дерьмо "длинной рукой загнивающего запада"....

А я это где-то называю "происками ЦРУ"? Перестаньте, biocide, ваши стереотипы в моём случае не работают - я думаю собственной головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые насильственные действия, способные привести к жертвам. Я очень опасаюсь того, что прошлый митинг своей мирностью не устроил многих.

и? Я иду не витрины бить..чем больше будет спокойных тем меньше у провокаторов шансов.

Никто из форумчан кто собирается поддержать протест не предлагает резать ментов и закидывать витрины молотов коктейлем. И если рядом с нами окажется такой перец будем винтить и сдавать ментам..потому и стоит идти знакомой группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому - только ненасильственный протест! Хотя пытаются вывернуться, "возглавить".

Ганди был великим человеком, всё-таки! :)

Сейчас, Руслан, многие пытаются "возглавить" - не всех устраивает сложившаяся структура доступа к трубе. Я выше уже писал, что плана спасения моей Родины пока нет. Но я вижу стремление людей к тому, чтобы такой план всё-таки появился. И тогда его можно будет осуществлять совместными усилиями, за него можно будет бороться. А сейчас очень велик риск хаоса. Мне, собственно, осталось попросить всех, кто завтра собирается на митинг - не дайте себя спровоцировать НИКОМУ и НИЧЕМ.

И если рядом с нами окажется такой перец будем винтить и сдавать ментам..

Вот это золотые слова. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я это где-то называю "происками ЦРУ"? Перестаньте, biocide, ваши стереотипы в моём случае не работают - я думаю собственной головой.
А какого фига ты пугаешь меня какими то провокациями? Меня лично сходившего на 50 тыс митинг и их там не нашедшего? Если ты выбрал позицию гордого и умного но безвольного стада - то нефик оправдывать себя этими запугиваниями... Я хочу отобрать то моральное право о котором говорил Сурков, ты хочешь это право вернуть в обмен на стабильность. 70 лет в СССР людей дурили этой "стабильностью". Нет. Многим урок не пошел на пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...