Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже интересно - чьи интересы он представляет.

Дык вроде был намек на знание, а уточнение-то где? Что за флаги вывешивает Навальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде был намек на знание, а уточнение-то где? Что за флаги вывешивает Навальный?

Наверное точнее будет кто ему не чужд? так.

Так чьи интересы он представляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще все, что связано с Навальным, некоторым образом вызывает когнитивный диссонанс, в силу мыслей, живущих в моем ограниченном мозге.

 

 

 

Интересно, я один такой? :)

Не один. :)  Меня ещё сильно смущает готовность быть "в одной колонне" с Немцовым и прочей сволочью... Увы мне - я не разделяю подхода "дружить против кого-то лишь бы с кем" и "пусть он мерзавец - но он наш мерзавец". Я это считаю неэтичным. Но это - опять же моё, сугубо личностное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде был намек на знание,

Так намек или знание и утверждение, или личное мнение?

 

Но учитывая его поддержку с твоей стороны(в том числе и финансовую)  вроде должен знать - чьи интересы он представляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я один такой? :)

Имхо такие вещи многим в голову приходят. Не это главное. Главное - какие выводы каждый потом начинает делать. Вон Ржевский например - делает вывод что текущие пживовцы не так уж и плохи ибо враг нарисованный в фантазиях страшен и кошмарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное точнее будет кто ему не чужд? так.

Так чьи интересы он представляет?

Перечитай плиз это своё сообщение: http://www.olgino.info/forum/topic/21315-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9/page-263#entry830057

Я прошу уточнить его. Так "за кого"? Дальше ты про флаги на митингах рассказывал, так опять же прошу уточнить - что за митинги и что за флаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно за него и проголосую. Год назад меня убедили в необходимости пользования этим правом :rolleyes: Причем, биоцид, проголосую по твоему же принципу: из двух зол выберу меньшее. Потому что Лёху Навального и его окружение я считаю бОльшим злом в текущий исторический момент.

А я текущих жуликов считаю большим злом. В последнее время приходится со знакомыми ушедшими из бизнеса общаться и просто уши вянут от рассказов от того кто кому и сколько занес, и как отмазался. Я уж думал хоть ФСБшники денег не берут.... куда уж там. Так гавено на душе иногда становится.

Ну вообщем - у каждого свои приоритеты.

 Т.е. Лёха предлагает паралич власти. 

Дык нас итак он ждет. Чем дольше ВВП будет цепляться за власть - тем болезненней будет происходить ее передача....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал статью и прям повеяло этим топиком

 

"перед нами новый Гитлер или, в крайнем случае, новый Путин, пускать его к власти нельзя, уж лучше пусть Собянин с Путиным, уж лучше пусть кто угодно, только не он."

 

 

Навальный – это я

Олег Кашин и его персональный кровавый навет

http://svpressa.ru/society/article/71515/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай плиз это своё сообщение: http://www.olgino.info/forum/topic/21315-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9/page-263#entry830057

Я прошу уточнить его. Так "за кого"? Дальше ты про флаги на митингах рассказывал, так опять же прошу уточнить - что за митинги и что за флаги?

Митинги? Да любой с его участием - не является его митингом? или он случайно мимо проходил?

Далее гугл в помощь - фоток и видео там достаточно.

 

Так чьи интересы он представляет???? ответ будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о своих покровителях он не сказал случайно? Где живет не сообщил, и как там квартирку заимел?

Опубликованное фото

Ещё и скостили:

Стоимость квартиры будет оплачена В.Р. Соловьевым из личных средств.

По поручению мэра Москвы Ю.М. Лужкова на рассмотрение выносится вопрос о продаже В.Р. Соловьеву вышеназванной четырехкомнатной квартиры, с оплатой ее стоимости по одному из вариантов расчета МосгорБТИ, с оформлением договора купли — продажи.

ПОСТАНОВИЛИ:

Просьбу поддержать по варианту № 1 с оплатой стоимости квартиры в сумме 2 464 103,18 руб.

Ой. Хочу-хочу таку четырехкомн квартиру 160м.кв. За 2.5 млн руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...