Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще все, что связано с Навальным, некоторым образом вызывает когнитивный диссонанс, в силу мыслей, живущих в моем ограниченном мозге.

Вот, собственно, и весь диссонанс. С одной стороны - добрые и правильные дела, с другой стороны, попытка влезть во власть. Понятно, что второе - это кагбэ для того, чтобы делать первое, но блин... веры нет уже ни на грош практически чиновникам...

Интересно, я один такой? :)

Понимаешь... Эту же мысль можно выразить короче: "человек грешен". Типа, родился и уже всё - грешен. И ты вопрошаешь: "как же если все раз родились то уже грешны. выбрать из них хорошего"? Ну, жену например.

А я подскажу - есть такое правило, "упрощение". Не помню сам придумал или вычитал где-то. Это как сокращение дробей, когда верхние и нижние части делятся на одно и то же число. Потом проще увидеть, что за дробь у нас.

 

Так же и везде в жизни я это правило применяю. Раз "все политики бляди и провокаторы" - исключаем эту характеристику вообще из рассмотрения, и смотрим что осталось (если мы вообще желаем на них смотреть и кого-то выбирать, ну а нет - так нет, можно политикой вовсе не интересоваться ). Взвешиваем всё остальное, выбираем, оцениваем.

 

И т.п., правило универсальное. И точно таким же образом отпадает желание "обобщать", вешать одинаковую характеристику на большое количество людей. Смысл, если это ничего не меняет ("сокращается")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Соловей поет и дует в нужную ду-ду, это хорошо известно.

Но он не будет в прямом эфире кого то просто так упоминать без доказательств, щас за это быстро в суде оттянут.

С Гуриевым я так и не понял юмора в течении 10 минут((((

а он же ниче не упоминал. Про Алект сказал(так там дело СКР-ом открытое есть)

а все остальное из серии: ну мы же взрослые умные люди и естественно понимаем как это работает. И трели по поводу Собянина. прям очень прилежный ануслиззинг. Собчак напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что делает: http://navalny.livejournal.com/826244.html

Молодец же .а вы говорите - где дела. 

Круто компанию организовывает его команда. Тысячи ребят бесплатно агитируют. Ну у кого такое есть?

Это же явление. Само по себе.

 

y73onwP.jpg

 

А когда он начнет с грузовичков у метро выступать - будет ваще улет.

Кстати в пятницу куб будет на Первомайской, схожу!


И помогаю деньгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он начнет с грузовичков у метро выступать - будет ваще улет.

Да че мелочиться - сразу с броневика(картоном грузовик обклеить и башенку приделать.... и да -  кепку обязательно в правой руке...)

Но вроде это уже было - и не всем последствия понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный - революционер. Только не наступило еще время революций. Вспомни, как в учебнике: верхи не могут, низы не хотят. Верхи просто гениально сдули все протесты год назад. Значит еще что-то могут. А низы сдувшись показали, что хотелка у них еще не выросла. Поддерживать Навального сейчас - как женщине устраивать преждевременные роды - ничем хорошим не закончится. :rolleyes: Не переживай, придет нужное время, появится и новый лидер. Ничего вечного не существует.

Знаешь - вот время для жуликов понимаешь наступило, а для других - еще надо подождать... Вот логика, прямо зашибись. Я всегда меряю тем на кого мне предлагают что-то променять. Вроде Навальный не Исус, а хотелось бы последнего.

Но блин как вспомнишь тех против кого он выступает - так сразу Навальный начинает нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как вспомнишь тех против кого он выступает - так сразу Навальный начинает нравится.

А как вспомнишь за кого - так блевать хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по флагам на митингах, все видно.

Ну мне интересно, серьезно.

Какой митинг организовал Навальный, и под какими флагами его провел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...