Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

какая революция? у рашки нет будущего.а те кто это отрицает просто обманывает себя и не хочет признавать очевидного.воруй убивай.для революции народа мало,нужен вождь коего не наблюдается и вряд ли будет наблюдатся

да, согласен... последнее время ломает писать название страны с большой буквы...

особенно после такой

Сваливать надо - это однозначно, не зря сейчас цены на недвижимость за границей пошли вверх, там где русские могут дорваться, лишь бы уехать из этого дурдома. Честно говоря, выход обычно вижу из любой казалось бы ситуации, в большинстве случаев срабатывает, а тут - только переселение, хоть и обидно за бывшую Отчизну. Не могу асоциировать себя с современной страной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в Штаты - врядли. Про цены знаю потому, что жена начальника по IT вертикали занялась риэтерством в NC.

А вообще - очень высокая вероятность.

Не вижу будущего здесь..

Самое обидное что думают об эмиграции и готовятся к ней в основном состоявшиеся люди люди в полном расцвете сил...и с их отъездом процентное отношение скота увеличится...судя по всему это и есть целенаправленная политика наших властей, или просто пофигизм...не знаю что хуже. Вчера встретил пару, мальчик с девочкой лет 25-и работают PADI инструкторами...о возвращении на родину даже думать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с женой мечтаем уехать. Для начала хотим получить вид на жительство в Эстонии. Оказывается это не так дорого, если самому заниматься- около 1000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это имитация свободы слова!!!визуализация так сказать!!!его никто не трогает!!!у его родственников нет проблем!!!!

очень везучий человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это имитация свободы слова!!!визуализация так сказать!!!его никто не трогает!!!у его родственников нет проблем!!!!

очень везучий человек

Обкомы не разрешают путинским валить Навального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...