Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Аудиторы тоже проверяли. Зачем им рисковать репутацией.

 

Аудиторы фиг с ними, тут бы понять причем тут Навальный вообще? Как я понял, он был каким-то советником, ну, положим он посоветовал что-то плохое, ну, бывает, ведь не могут советники только 100% хороших советов давать, стопудово у них и плохие советы получаются. ну, и дал Навальный плохой совет директору этого Кировлеса. И что? Разве за это можно судить? Вон у Медведа и Путина есть советники да помощники, интересно, какую ответственность по закону они несут за правильность своих советов, а там целая страна от их советов зависит, не то что Кировлес жалкий. Хотя тенденция некоторая просматривается, Сердюкова, как оказалось, тоже его советники и помощники вводили в заблуждение постоянно, и поэтому он не виноват, а они - вот они чуток все же виноваты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударник хорош дурака валять. Было бы интересно почитал бы. На Леху заява есть с каждом деле.

 

Ты меня извини, но я не юрист и не бухгалтер, более того, и юризм и бухгалтерия мне противны с детства. :) Да и вдобавок у меня просто нет желания несколько дней читать "дело Навального" в котором сотни листов, тем более его наверняка уже читали и разбирали намного более компетентные люди, чем я. Поэтому я и спросил по простому, в чем вина Навального на текущий момент, если он всего-навсего советник. Не хочешь объяснять - не объясняй, за тебя Первый канал все расскажет, там люди умеют кратко суть донести, они ж профессионалы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня извини, но я не юрист и не бухгалтер, более того, и юризм и бухгалтерия мне противны с детства. :) Да и вдобавок у меня просто нет желания несколько дней читать "дело Навального" в котором сотни листов, тем более его наверняка уже читали и разбирали намного более компетентные люди, чем я. Поэтому я и спросил по простому, в чем вина Навального на текущий момент, если он всего-навсего советник. Не хочешь объяснять - не объясняй, за тебя Первый канал все расскажет, там люди умеют кратко суть донести, они ж профессионалы. :)

Так вот тот самый директор, "услуга за услугу", че-то на Навального написал. Мол, он с ним был в организованной группе, вместе запланировали хищение. За это директора чуть-чуть посудили, бо-бо не делали.

 

Вот суд начнется - поймем, кто и в чем собственно обвиняет, какие аргументы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот тот самый директор, "услуга за услугу", че-то на Навального написал. Мол, он с ним был в организованной группе, вместе запланировали хищение. За это директора чуть-чуть посудили, бо-бо не делали.

 

Вот суд начнется - поймем, кто и в чем собственно обвиняет, какие аргументы. 

 

Это все я знаю, но мой вопрос в другом: Навальный там был советником, получается, его судят за плохие советы? Хотя тебя в этом вопросе слушать, наверное, не стоит, ты можешь подходить предвзято, мы же все знаем, кто на самом деле темный властелин Ольгина, не какой-то Юрьич же, которого и на форуме давно никто не видел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат Навального, если ты про это. 

И зерно истины вижу в этом тексте в том числе:

Знаете, я так скажу. Когда какой-нибудь человек борется против воровства, тотальной лжи и прочих таких нехороших вещей, которыми как родовыми пятнами отмечены власть предержащие, то это конечно зер гут. Но когда у самого этого человека рыльце в пушку, то чего же удивительного, если против него возбуждают уголовное дело. Нет, то есть понятно, что не будь «борьбы против власти» такого человека, то и дело скорее всего никто не возбудил бы. Какое дело? В стране, где воруют миллиардами, какой-то там свечной заводик (или что там) – это в сущности такие пустяки. Но есть некая заявленная гражданская позиция и в ответ на это – уголовное дело. Всё логично.

Но вот вопрос.

А что, при всём при том, гражданская позиция сама по себе даёт какую-то индульгенцию на совершение преступлений? Типа если у персонажа нет гражданской позиции, то ему преступления совершать нельзя. Но вот если персонаж встаёт в гордую позу и начинает изобличать власть – а нашу власть конечно же изобличать есть за что и ого-го за что – то эта его поза сама по себе и его правильные слова сами по себе аннулируют его предполагаемую преступную деятельность?

http://germanych.livejournal.com/247165.html

 

Но, с другой стороны, обвинять в чем-то Навального - это то же самое что обвинять себя. Кто я такой чтобы судить его, что я сделал, какова моя позиция? Смог бы я так же как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат Навального, если ты про это. 

И зерно истины вижу в этом тексте в том числе:

 

 

http://germanych.livejournal.com/247165.html

 

Но, с другой стороны, обвинять в чем-то Навального - это то же самое что обвинять себя. Кто я такой чтобы судить его, что я сделал, какова моя позиция? Смог бы я так же как он?

Руслан это бред. Что по твоему борец с воровством должен в грязном рубище ходить?

или посредничество это преступление теперь?

ЧТО ЗНАЧИТ РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ???

 

Ударник кстати я тебе ответил. есть заявы. они и являются основаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат Навального, если ты про это. 

И зерно истины вижу в этом тексте в том числе:

 

Но, с другой стороны, обвинять в чем-то Навального - это то же самое что обвинять себя. Кто я такой чтобы судить его, что я сделал, какова моя позиция? Смог бы я так же как он?

 

Т.е. уже даже ты не сомневаешься, что "что-то есть, его не может не быть"? :) Однако... Я все больше укрепляюсь в мысли, что Путин делает все как надо, одно слово - специалист. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. уже даже ты не сомневаешься, что "что-то есть, его не может не быть"? :) Однако... Я все больше укрепляюсь в мысли, что Путин делает все как надо, одно слово - специалист. :)

Да, причем мне больше не дело "Кировлеса" не нравится, а дела с братом, с "Почтой России".

Бороться с ворами должен человек кристально честный, без пятен.

Но, с другой стороны - говорил уже, каковы мы, таков и наш "борец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, причем мне больше не дело "Кировлеса" не нравится, а дела с братом, с "Почтой России".

Бороться с ворами должен человек кристально честный, без пятен.

Но, с другой стороны - говорил уже, каковы мы, таков и наш "борец".

 

Да, как оказалось, эта семейка Навальных просто пипец, пробы ставить негде, адвокат Навальный украл весь лес, его брат - спер всю почту, родители паленой водкой торгуют в своей палатке...

 

Хотя все правильно, какие люди, такой и их президент, и их борец с президентом тоже такой же. С этим не поспоришь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...