Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Баян. Уже выкладывали здесь...

Сорри. Этот пост Навальный создал 18 апреля, может вы имеете ввиду, что выкладывались другие части этого видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри. Этот пост Навальный создал 18 апреля, может вы имеете ввиду, что выкладывались другие части этого видео?
Читайте тему с названием "Навальный"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая революция? у рашки нет будущего.а те кто это отрицает просто обманывает себя и не хочет признавать очевидного.воруй убивай.для революции народа мало,нужен вождь коего не наблюдается и вряд ли будет наблюдатся

Как говорил Высоцкий "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"

Если ты свою страну называешь "рашкой", то ты просто подлец, которому место в малине всех воров - Лондоне.

И зачем ты здесь живёшь? Живи там где для тебя будет родина.

Пока такие как ты занимаются разграблением нашей страны (верха), её охаиванием (вроде тебя), то у страны действительно проблемы, которые разрешит очередной Сталин.

Изменено пользователем vvf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если ты свою страну называешь "рашкой", то ты просто подлец, которому место в малине всех воров - Лондоне.

И зачем ты здесь живёшь? Живи там где для тебя будет родина.

Пока такие как ты занимаются разграблением нашей страны (верха), её охаиванием (вроде тебя), то у страны действительно проблемы, которые разрешит очередной Сталин.

Как бы Вам попонятнее объяснить... Нашу Родину, Россию, захватила "Рашка" в 1917 году, и до сих пор правит... Ленин, Сталин, Горбачев, Чубайс, Путин, Лужков - это всё члены этой "Рашки", которую мы очень не любим. Когда эти коммунисты и комсомольцы наворуют достаточно - едут в Лондон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, я в твоих высказываниях не вижу твоего(!) предложения. Ну, давай, будет революция. Кто будет во главе - Навальный?

Что ТЫ предлагаешь? Я пока вижу, что ты предлагаешь разрушить, но что построить - непонятно. и КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, я в твоих высказываниях не вижу твоего(!) предложения. Ну, давай, будет революция. Кто будет во главе - Навальный?

Что ТЫ предлагаешь? Я пока вижу, что ты предлагаешь разрушить, но что построить - непонятно. и КАК?

Я про революцию не говорю ничего.

Кто способен - ехать, кто нет - ждать. Детей по возможности выпихивать.

По желанию, можно слегка фрондировать, если есть fun. Тыкать острой палкой жуликов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...