Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

, мне кажется это с этикой не в порядке...

Правильно кажется. Мужик, допускающий мысль ударить женщину по лицу. У меня на такое рвотный рефлекс. На пальцах уже объяснил - теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончим на сегодня цитатой

" изменить стране проще, чем изменить страну" ;)

Ну да, какая тема про Навального без разговоров про измену и Госдеп? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно кажется. Мужик, допускающий мысль ударить женщину по лицу. У меня на такое рвотный рефлекс. На пальцах уже объяснил - теперь понятно?

а у меня рвотный рефлекс вызывает мужик считающий воровство нормальным. И вот мы уже двое готовые обблеваться. Это и есть нирвана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик. Навальный просто девочке не по зубам, уровень абсолютно не тот.

Вне зависимости от их политических предпочтений.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ))

А Вы?

Как говорится почусвтуйте разницу ))

Я веду. Производство. Из оборудования 3 пресса на 25, 60 и 100 тонн, не считая всякой мелочи типа токарника 16к20. Продукция - автозапчасти. А вы чем похвастаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти, маски для пейнтбола сварщиков???

Про них я молчу, их же китайцы делают, а не мы, хотя и по нашей документации, а вот автозапчасти всё мы, от и до, из русского металла, на русских станках, в России! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про них я молчу, их же китайцы делают, а не мы, хотя и по нашей документации, а вот автозапчасти всё мы, от и до, из русского металла, на русских станках, в России! :)

"а как же я? я же лучше собаки" (с) :D

ОФФ

Макс ещё иногда делает супер-штуки, которые немцы до сих пор повторить не сумели!

Макс, обЪект до сих пор отлично функционирует ;)

очень жаль, что дальше дело не пошло (((((((((((( админресурс у тех, кто тырит, видимо оказался сильнее :unsure:

но сейчас про это пронюхал ФСИН и там возник реальный интерес, возможно получится вернуться к теме

решение-то уж очень нетривиальным и интересным оказалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сейчас про это пронюхал ФСИН и там возник реальный интерес, возможно получится вернуться к теме

решение-то уж очень нетривиальным и интересным оказалось :)

Да, ты нас не забывай, ФСИН это тема, если что - то мы можем наручники им штамповать, чай не сложнее мышеловки, а мышеловку мы освоили... :) Ведь мышей ловить нужно и в Кремле, и у Навального, в его корзиночном цехе, спектр потребителей широк как ни в чем другом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...