Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

А что он взял роль лидера? Я не слышал.

Наоборот он говорит, буду бороться с коррупцией. А ему, нифига будешь лидером.

Странно, нет?

"сделай лучше" это не к вам конкретно, просто выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он взял роль лидера? Я не слышал.

Наоборот он говорит, буду бороться с коррупцией. А ему, нифига будешь лидером.

Странно, нет?

И вправду странно. Неужели его силком на сцену пихали и заставляли говорить? За точность цитат не поручусь, но смысл точно верный:

"мы можем пойти на кремль", "да, я хомячок, но я буду грызть горло", "мы выведем миллион", "мы выйдем на улицы и больше не уйдем". Как-то не вяжутся эти лозунги с ролью сетевого антикоррупционера. Это лозунги организатора митингов. Это лозунги лидера протестного движения. А любой лидер в ответе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, гы. В нашей стране жулики и воры смогли воспитать тех которые борьбу с жуликами и ворами считают признаком нездорового поведения и пытаются понять: а что же в этих людях неправильного. Где та самая ошибка природы заставившая их бороться с жуликами и ворами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, ты хоть раз ради хохмы прочитай внимательно, о чем в обсуждаемой цитате написано. Нет там повода для смеха. И для благостного спокойствия, что борьба идет, как надо, тоже нет повода. Хотя что я тебя уговариваю, тебе правда-то не нужна, ведь она у тебя каждый раз разная и споришь ты ради спора, а не ради поиска истины ;)

Гы, гы.

маленький офф, стишок вспомнился:

Когда учился в школе я,

Росли мои мозгЫ,

Куда они девалися?

Гы гы, гы гы, гы гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой. Какой накал страстей. Оказываются это не бабки на скамейке судачат - это кипят страсти по поиску правды. Больше того, люди контролируют ход борьбы. МозгЫ напрягают дабы одержать вверх в мозговитых баталиях :) Митинги прошли, остался цирк. Вот ведь действительно пришло время для таких подвигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, гы. В нашей стране жулики и воры смогли воспитать тех которые борьбу с жуликами и ворами считают признаком нездорового поведения и пытаются понять: а что же в этих людях неправильного. Где та самая ошибка природы заставившая их бороться с жуликами и ворами :D

хоть читаете, что пишут? или сами с собой? никто не осуждает и не считает его нездоровым. вопрос: почему он не видит очевидное и приостановил свою деятельную борьбу, а просто размазался по тарелке....

Митинги прошли, остался цирк.

нее, цирк как раз уехал, клоуны остались! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть читаете, что пишут? или сами с собой?
Да, скорее всего второе... Бесит, что все куда то зашло в тупик.

Считаю что из самых результативных антикоррупционных стимулов осталась ближайшая Олимпиада - пили не пили, деньги не резиновые, а все нужно построить в срок и чтобы работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно :)

Действия властей по отражению "оранжевой чумы" почти в точности повторяют события начала двадцатого века. Только тогда угроза называлась не оранжевой, а красной. А действие происходило в США в 1919–1920 годах.

Людей, которые возмущались несправедливостью общественного устройства, объявляли наймитами большевиков и анархистов, шакалющих у иностранных посольств – Германии и России. Шло массовое составление списков неблагонадежных.

Был принят ряд законов, резко увеличивших штрафы и сроки тюремного заключения за антиконституционную деятельность. Закон «О подстрекательстве к мятежу» запретил оскорбление правительства. В 26 штатах были приняты собственные варианты этого закона, которые объявляли преступными всеобщие забастовки.

В церквях проводились молебны за сохранение традиционных американских ценностей. 24 штата приняли законы о запрете на своих территориях красных флагов. В 1920 году из нижней палаты законодательного собрания штата Нью-Йорк исключаются пятеро законно избранных социалистов по обвинению в том, что они избраны «на платформе, противоречащей интересам штата Нью-Йорк и Соединённых Штатов».

post-1492-0-49727300-1338198100_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время показало что эти меры предпринимались не зря.

Одинаковые действия могут предприниматься для абсолютно разных целей, и с разным успехом. Любое государство защищается, и методы похожи - других не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время показало что эти меры предпринимались не зря.

Тут ведь как посмотреть.

После всего этого Америку накрыло Великой депрессией.

Есть мнение, что вторая мировая война помогла штатам. Ну а сами штаты извлекли из всего произошедшего уроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...