Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

А зачем тебе туда заходить? Хочешь присоединиться к "машинистам"? Щас там только формируется база активистов, потом как я понимаю будет генерироваться контент, потом этот контент будут распространять разными путями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. сайта как такового не будет? просто будет возможность (или уже есть, так и не поняла... у меня ссылка: зарегистрируйтесь не работает...) отправлять свой фидбэк про "плохих дядь и теть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю будет ли информация дублироваться на сайте. Думаю что будет, но сначала она должна появиться силами активистов.

А ссылка не работает потому что народ регистрируется активно, сайт "упал". Через несколько дней будет свободнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю будет ли информация дублироваться на сайте. Думаю что будет, но сначала она должна появиться силами активистов.

А ссылка не работает потому что народ регистрируется активно, сайт "упал". Через несколько дней будет свободнее.

ну, ясно.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот правильная критика этой инициативы:

Свежий Навальный: "Пара хороших листовок, пара простых видеороликов, пять минут личного разговора с рассказом о стомиллионной взятке Шувалова и весь УралВагонЗавод во главе с рабочим Трапезниковым и начальником цеха Рюриковичем будет писать "Путин-вор" на каждом заборе".

Штука в том, что нет. Кашин в тексте как раз с Уралвагонзавода наглядно показал, что у людей там нет идеологии. Никто и так не любит Путина и не питает в его отношении никаких иллюзий, все ж взрослые люди, все понимают. Но есть прагматика, "Путин дает деньги. А что можете предложить вы взамен? Листовку и видеоролик? Пожалуй, мы все-таки возьмем деньги".

Разоблачения Путина апеллируют к чувству правды, но не показывают, а в чем конкретный, прагматичный интерес для простого человека, в докладе ЦСР (про который дорогая редакция еще обязательно напишет) четко указано, что общество крайне устало от популизма и реагирует лишь на прагматизм. Грубо говоря, наши люди наконец созрели для нормальной европейской политики, когда люди идут не за обещаниями "Каждой бабе - по мужику!", а за конкретными обоснованными предложениями по повышениям зарплат и пенсий в конкретных регионах из конкретных финансовых источников.

Запрос на перемены есть, но это прагматичный запрос, запрос "А мне-то что с этого будет?", Навальный же явно хочет обращаться к идеалистическому чувству справедливости, которое развито лишь у небольшой части населения. Дорогая редакция предрекает сначала нарастающий успех (за счет объявленного Алексеем строительства информационной структуры, которая позволит полностью охватить его аудиторию), а затем жестокое столкновение с реальностью, когда выяснится, что дальше слов поддержки от населения дело не идет.

Понятная ссылка - репортаж Кашина о настроениях рабочих "Уралвагонзавода".

http://nomina-obscura.livejournal.com/1045310.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный репортаж у Кашина. Хорошего полпреда поставили. Главное уметь в нужный момент лизнуть...

— Игорь стал начальником цеха в августе прошлого года. Когда человек приходит на новую должность, коллектив, конечно, первым делом смотрит, какими будут первые шаги этого нового человека. И Игорь поступил очень правильно. Он не стал предпринимать никаких действий! Не как в поговорке про новую метлу, а наоборот. Он понимает, что в любом коллективе есть сложившиеся порядки, устои, и нарушать их не надо. Меня в нем это подкупило прежде всего. Спокойствие в любой обстановке дает уверенность всем остальным.

Вообще простите но мне сталинские методы напомнило... Он тоже любил лично поверенных расставлять по местам насколько помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный репортаж у Кашина. Хорошего полпреда поставили. Главное уметь в нужный момент лизнуть...

ага, главное поставить нужный акцент :)))) может и так, но его коллеги и знакомые описали его качества и дали ему характеристики примерно где-то 50/50 плохие/хорошие, но... биоцид сделал свой грозный вывод..... :))

Вообще простите но мне сталинские методы напомнило... Он тоже любил лично поверенных расставлять по местам насколько помню...

а вы где про "лично проверенного" вычитали, или я чего-то упустила....? чет биоцид вам везде сталин мерещится последнее время.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, главное поставить нужный акцент :)))) может и так, но его коллеги и знакомые описали его качества и дали ему характеристики примерно где-то 50/50 плохие/хорошие, но... биоцид сделал свой грозный вывод..... :))

Честно удивила. Если ты боишься делать свои выводы, то это не значит что другие поступают также...

а вы где про "лично проверенного" вычитали, или я чего-то упустила....? чет биоцид вам везде сталин мерещится последнее время.... :)

Писали о методах управления сталина в архивных статьях коммерсант-власть. Насчет мерещится - попытайся найти последних пять мерещений у меня за неделю. Если не найдешь - поставь себе диагноз сама :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно удивила. Если ты боишься делать свои выводы, то это не значит что другие поступают также...

как всегда не о том..... я не про "делание" вывода, про то, какого именно вывода... :)

не, диагнозы это вы ставьте! и начните с себя (вы ж вроде всегда так делаете, сами сказали :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...