Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

дада можно и там кстати :) ну мы же про Россию говорим :)

ну так присоветуйте в России место достойнее МСК и МО , Сибирь знаете не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте , ну вы ж понимаете о чем я

А ты не понимаешь о чем я?

Это реплика Паучка: "Я, каэшн, извинясс, но уж лучше бы Вы в 93 дома сидели и портреты разглядывали, тогда и не пришлось бы народу до сих пор расхлебывать заваренное в те ВЕЛИКИЕ ДНИ гуано таких вот активистов, поддержавших настолько убогую и изначально уже гнилую власть... ))))"

Это реплика Москвичка: "Смотрите в свою тарелку и жуйте свою колбаску докторскую. А интеллектом Вы явно обижены (ИМХО) Одним словом барыга."

Это мои "До свидания": "ПС: Паучок и Москвичок - пока, пока... Чмоки."

И кто из нас самый грубый и агрессивный, гражданин судья? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не понимаешь о чем я?

Это реплика Паучка: "Я, каэшн, извинясс, но уж лучше бы Вы в 93 дома сидели и портреты разглядывали, тогда и не пришлось бы народу до сих пор расхлебывать заваренное в те ВЕЛИКИЕ ДНИ гуано таких вот активистов, поддержавших настолько убогую и изначально уже гнилую власть... ))))"

Это реплика Москвичка: "Смотрите в свою тарелку и жуйте свою колбаску докторскую. А интеллектом Вы явно обижены (ИМХО) Одним словом барыга."

Это мои "До свидания": "ПС: Паучок и Москвичок - пока, пока... Чмоки."

И кто из нас самый грубый и агрессивный, гражданин судья? :)

да эт уже было потом , после того как вы начали на них батон крошить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так присоветуйте в России место достойнее МСК и МО , Сибирь знаете не вариант

Почему Сибирь не вариант :) там классно поверьте :)

всех Навальных в Сибирь :)

кстати некоторая сибирь считает, что им вобще надо отделиться вместе с дальним востоком от Москвы и МО.

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эт уже было потом , после того как вы начали на них батон крошить :)

Не вижу смысла воду лить, честное слово. :) Давай лучше про Навального продолжим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ни где нить в Чехии или на теплом острове ? там на ольгинскую двушку трешку можно хороший таунхаус купить , или даже остров , че вы его в опинг щлете ???

На одном форуме где обсуждался вопрос куда надо уезжать и нормально жить.Один человек написал а почему мы (граждане России) должны уезжать отсюда пусть валят отсюда те кто устроили здесь такую жизнь.Я задумался возможно он прав ))

Почему Сибирь не вариант :) там классно поверьте :)

всех Навальных в Сибирь :)

Можно еще в Солнечный Магадан )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Сибирь не вариант :) там классно поверьте :)

всех Навальных в Сибирь :)

У тебя однушка? Продавай ее и в Сибирь. Там купишь трешку. :) Чем меньше у человека квартира, тем он больше не любит Навального, это я давно понял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя однушка? Продавай ее и в Сибирь. Там купишь трешку. :) Чем меньше у человека квартира, тем он больше не любит Навального, это я давно понял. :)

зачем его любит он жэ еще малчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном форуме где обсуждался вопрос куда надо уезжать и нормально жить.Один человек написал а почему мы (граждане России) должны уезжать отсюда пусть валят отсюда те кто устроили здесь такую жизнь.Я задумался возможно он прав ))

на данном конкретном этапе становления нашей государственности , хорошо там где ... в тепле , тем у кого есть рычаги управления тут никуда не надо уезжать , здраво мыслящему , не готовому положить себя и семью на столп борьбы с этой государственностью , стоит задуматься , где то место где будет его ... в тепле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...