Перейти к содержанию

Корпус 11, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Я живу на соседней улице и могу выкладывать фотки практически ежедневно B) В 11 корпусе вчера были постоены:1-2 секция 4 этажа, 4-5 на 0 уровне, 5-6 уже два этажа. Попробуювечером выложить и само фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на соседней улице и могу выкладывать фотки практически ежедневно :( В 11 корпусе вчера были постоены:1-2 секция 4 этажа, 4-5 на 0 уровне, 5-6 уже два этажа. Попробуювечером выложить и само фото.

Интересно, почему среднюю (поворотную) 4-ю секцию вообще не строят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует такой вопрос. деньги за квартиры согласно договору перечисляются в АКБ "Союз", насколько это надежный банк и насколько, кто как думает, сохранны там эти денежные средства, в период когда подписан только предварительный договор и после в период после подписания ДДУ. Т.е. дает ли подписании ДДУ согласно 214 ФЗ какие-либо гарантии сохранности денег.

Сталкивался кто-либо со сложностями перевода денег основного платежа по инструкции которую выдает главмосстрой-недвижимость или все происходит гладко. 

Интересно, почему среднюю (поворотную) 4-ю секцию вообще не строят?

все очень просто, там купили меньше всего квартир, а в 1 и 2 секции больше всего. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю фото. в 9 вечера стройка шла вовсю на 11 корпусе и 9 корпусе

и еще

спасибо дружище, хоть какие-то положительные новости, сегодня, по поводу этого проекта. Посмотрим, чем дело закончится.

кто знает, что же все таки с ценами на 11 корпус, чего резину тянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует такой вопрос. деньги за квартиры согласно договору перечисляются в АКБ "Союз", насколько это надежный банк и насколько, кто как думает, сохранны там эти денежные средства, в период когда подписан только предварительный договор и после в период после подписания ДДУ. Т.е. дает ли подписании ДДУ согласно 214 ФЗ какие-либо гарантии сохранности денег.
"Союз" - банк Дерипаски. "Главстрой" - компания Дерипаски :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...