Перейти к содержанию

Корпус 11, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

А у меня складывается такое впечатление, что жильцы корп. 57, высказываясь на форуме думают: "Вот мы так долго ждали сдачу дома, а вы чем лучше тож годами ждите!!! И даже не надейтесь получить ключи в срок!!!" И главное с такой уверенностью в этом!

Злые они.... ((( Понятное дело, что со сроками могут подзатянуть, но они еще даже не вышли, а уже такие пессимистичные прогнозы....

И еще эти разговоры про трещину в фундаменте корп 10.... Эх.... Вообщем начинаешь уже сомневаться в правильности своего выбора, а выбор то по большому счету был не велик. Как сказать на что хватило бабосов, то и прикупили...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня складывается такое впечатление, что жильцы корп. 57, высказываясь на форуме думают: "Вот мы так долго ждали сдачу дома, а вы чем лучше тож годами ждите!!! И даже не надейтесь получить ключи в срок!!!" И главное с такой уверенностью в этом!

Злые они.... ((( Понятное дело, что со сроками могут подзатянуть, но они еще даже не вышли, а уже такие пессимистичные прогнозы....

Не злые, а информированные :huh: Вот ВРЕДНОСТЬ например и в доме 1 очереди Ольгино пожил, и вот щас в 57к. 7-летний опыт взаимодействия с ГМС все-таки чего-то стоит :)

И еще эти разговоры про трещину в фундаменте корп 10.... Эх.... Вообщем начинаешь уже сомневаться в правильности своего выбора, а выбор то по большому счету был не велик. Как сказать на что хватило бабосов, то и прикупили...)))
Да Вы не волнуйтесь, трещина (если она реально была) это проблема строителей а не Ваша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ВРЕДНОСТЬ например и в доме 1 очереди Ольгино пожил, и вот щас в 57к. 7-летний опыт взаимодействия с ГМС все-таки чего-то стоит :huh:

Я вообще не пойму почему еще не утвердилось определение "новосел со стажем", я знаю людей, которые за 7-8 лет успели справить по 3-4 новоселья, и при встрече с которыми так приятно потереть, чем ГМС, скажем, отличается от ПИКа, а ПИК от СУ-155... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня складывается такое впечатление, что жильцы корп. 57, высказываясь на форуме думают: "Вот мы так долго ждали сдачу дома, а вы чем лучше тож годами ждите!!! И даже не надейтесь получить ключи в срок!!!" И главное с такой уверенностью в этом!

Злые они.... ((( Понятное дело, что со сроками могут подзатянуть, но они еще даже не вышли, а уже такие пессимистичные прогнозы....

И еще эти разговоры про трещину в фундаменте корп 10.... Эх.... Вообщем начинаешь уже сомневаться в правильности своего выбора, а выбор то по большому счету был не велик. Как сказать на что хватило бабосов, то и прикупили...)))

Ну с уверенностью - потому что ГМС, по моему, ни в Ольгино ни в одной из 4 очередей, ни в Подольске вовремя ключи не выдал.

Так что действительно не стОит надеяться получить ключи в срок - пусть лучше будет приятный сюрприз. :huh:

Сомневаться в правильности выбора не надо, выбор нормальный. У меня тоже год назад был выбор между "Мортоном", ГМС и можно считать "Скопой" - тоже присматривался виртуально. Не проработал я хорошенько конкурентов, и как выяснилось очень и очень напрасно. Ибо в итоге Мортон и Скопа утерли Главмосстрою нос по полной программе, как стоячему.

Кто-то достраивался со скоростью на 5 баллов, кто-то на 4 балла. Хотя, впрочем и ГМСу троечку можно поставить, вполне B) .

На самом деле мы не злые, а добрые. Просто будущим покупателям (еще не купившим, но читающим тему) хочется напомнить, что ГМС уже "не торт" (если он вообще был таким, каким себя пытается и нынче позиционировать), и многие конкуренты строят уже фактически в разы производительнее.

И самим главмосстроевцам, если прочтут, хочется сказать:

Что - авторитет вы уже растеряли, отказывайтесь от домов с отделкой, не ваш профиль, заниматься нормально этим (качественно и в то же время дешево и быстро) вы не умеете и не можете.

Занимайтесь тем, что у вас получалось хорошо - стройте дома без отделки - и люди будут довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред я могу ошибаться, но по-моему 2 или 3 очередь сдали вовремя. или почти вовремя.

Тоже могу ошибаться, но кто-то в теме 57 корпуса писал, что сдать-то сдали, но ключи начали выдавать все равно с полугодовой задержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да просто у людей мне каца сложился стереотип по по воду ГМС сравнимо со Сбербанком-комиссии дерут, очереди огроменные, хамство,% по вкладам никакой, а все же народ идет в СБ, потому как доверие к нему необоснованное. Так и ГМС считается по большому счету "китом" строительства. Ну вроде стоят, рано или поздно сдают, не кидают. Кстати у нас знакомый в Пиках работает и не советовал нам вкладываться в новостройку в их контору... Вот думай и гадай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все ориентируютя по срокам сдачи 1-ой очереди Центрального на корп. 57??? Неужели остальные дома в Ольгино, который строил ГМС сдавали с такими же задержками по срокам как 57???? (((((

А кто-нибудь помнит какие проблемы были у домов первой очереди в мкрн "Ольгино" при вводе их в эксплуатацию?

Думаю, что аналогичные проблемы (отсутствие котельной, смена мэра (т.к. начали застраиваить еще до Жиркова), город не брал на баланс, т.к. не было дет.садика и т.д.) все это придётся преодолеть первой очереди в мкрн "Центральный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаться в правильности выбора не надо, выбор нормальный. У меня тоже год назад был выбор между "Мортоном", ГМС и можно считать "Скопой" - тоже присматривался виртуально. Не проработал я хорошенько конкурентов, и как выяснилось очень и очень напрасно. Ибо в итоге Мортон и Скопа утерли Главмосстрою нос по полной программе, как стоячему.

Кто-то достраивался со скоростью на 5 баллов, кто-то на 4 балла. Хотя, впрочем и ГМСу троечку можно поставить, вполне ;) .

Многое прояснится в сентябре этого года, посмотрим выполнят ли они свое обещание подписать в сентябре договора согласно 214 закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...