Перейти к содержанию

Корпус 11, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Такой же как в проектной декларации:

4 квартал 2012 года.

]

Подписали. Там прописано, что нам обязаны сдать объект(квартиру) до 31.12.12 включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! Подскажите, пожалуйста, вчера я в ГМС подписала ДДУ, теперь ждём-с его регистрации, а вот что дальше. В ГМС говорят, что заселение 11 корпуса в июле это хорошо, если так, а вот про получение свидетельства на право собственности ничего не сказали, а я и спросить забыла. Самим делать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! Подскажите, пожалуйста, вчера я в ГМС подписала ДДУ, теперь ждём-с его регистрации, а вот что дальше. В ГМС говорят, что заселение 11 корпуса в июле это хорошо, если так, а вот про получение свидетельства на право собственности ничего не сказали, а я и спросить забыла. Самим делать или как?

После получения Акта П-П можно будет через суд получить. Или самим, или с помощью юристов ГМСН, или с помощью других юристов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайтеглавстроя подробный фотоотчет от 16.02.12. очень интересные фото. особенно по поводу строительства школы и фундамента 8 корпуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После получения Акта П-П можно будет через суд получить. Или самим, или с помощью юристов ГМСН, или с помощью других юристов.

]

А зачем через суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

А зачем через суд?

А без суда регпалата оформление на эти дома откроет только года через полтора после сдачи, в 2014...2015. Это один из минусов ГС -так вот он работает (в отличие, например, от местной "Скопы", афиллированной с администрацией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...