Перейти к содержанию

Корпус 11, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Да и не у них и не у нас, т. к. пробки не дадут метро быть нашим.

Будет метро нашим, когда дорогу (дублер Носовихе) сделают - в необозримом

будущем...

А разве существуют такие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве существуют такие планы?

Нет.

Есть только строительство "дублера Горьковского шоссе" - Москва-Ногинск, который должен пойти южнее Железнодорожного.

Модернизации же Носовихинского шоссе не звучит даже в планах по развитию инфраструктуры "до 2050 года", возможно, что не упоминается исключительно из-за "мелочности вопроса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Есть только строительство "дублера Горьковского шоссе" - Москва-Ногинск, который должен пойти южнее Железнодорожного.

Модернизации же Носовихинского шоссе не звучит даже в планах по развитию инфраструктуры "до 2050 года", возможно, что не упоминается исключительно из-за "мелочности вопроса".

Вообще-то существуют:

http://www.olgino.info/content/files/zheldor_genplan.jpg

Дорога за линией что как не дублер...

Ну и большая "Пионерская" сквозь весь город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то существуют:

http://www.olgino.info/content/files/zheldor_genplan.jpg

Дорога за линией что как не дублер...

Ну и большая "Пионерская" сквозь весь город.

Дорога за линией, это которая?

А "большая Пионерская", упрется в "указатель г.Железнодорожный", и шоссе не разгрузит, а лишь перетащит пробку поближе к Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может про транспортную систему в отдельной ветке?

вообще трассу Москва- Ногинск, кстати платную, строят только на словах... я думаю что её так и не построят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ГМСН висит однушка в 11 корпусе 3 секция 3 350 000 руб. Не могу поверить. Откуда такие цены?

Вот-вот... у самого глаза чуть не вылезли... не думаю что стоимость их отделки превышает 160-170 тыщ

подал доки в ВТБ на прошлой неделе из расчета 2900. по ходу напрасно - останусь с носом!! дороже 2900 вообще не вижу смысла брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот... у самого глаза чуть не вылезли... не думаю что стоимость их отделки превышает 160-170 тыщ

подал доки в ВТБ на прошлой неделе из расчета 2900. по ходу напрасно - останусь с носом!! дороже 2900 вообще не вижу смысла брать

Я продаю по переуступке 1 комн. на 14 этаже в 11 корпусе. Кого интересует предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...