Перейти к содержанию

Ограничить проезд авто


Ограничить проезд авто  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ограничить проезд авто

    • необходимо ограничить проезд автомобилей через микрорайон
      99
    • не считаю нужным ограничивать проезд
      66


Рекомендуемые сообщения

Основной сквозной проезд через Ольгино получается мимо 20, 22, 26 и 28 корпусов; 24-й и 25-й тоже участвуют. Правда, как перекрыть эту дорогу (да и стоит ли ее перекрывать) - не знаю.

proezd.gif

Но основная стритрейсерская дорога - это мимо 24, 25, 22 и 26 до строящихся копусов. да и объезд бе\удущего детского садика (между 26 и 28) внушает опасения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeidi, имхо это обычная дорога и её перекрывать уж точно не стоит. Конечно слегка не везёт 3ей секции 24го, но уж так она расположена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нафик ГАИ - вот когда они всполошатся тады и скажем, чтобы как-то по-другому ограничили сквозное движение. Поскольку правилами оно запрещено. И обеспечили скоростной режим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeidi, имхо это обычная дорога и её перекрывать уж точно не стоит. Конечно слегка не везёт 3ей секции 24го, но уж так она расположена.

Ага. И с 3-ей секцией 22-го тоже не сложилось :))

Насчет обычной дороги можно поспорить - она ничем не отличается от дороги между 24, 19 и лицеем, просто намного длинее. Правда, ее перекрыть действительно не получится - она ведет в гаражи, в будущем - еще куда-то. Будем надеяться, что скоро закопают яму и откроют саму Граничную улицу - ту, что ведет от техникума до "алкашника", и поток машин немного угомонится.

Но вот десяток "лежачек" не помешал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опять нас поперло... то забор строим, то блоки на дороге ставим. надо определиться для начала - забор или блоки. это принципиально. если будем строить забор, то возможно и блоки не нужны будут.

а блоки смотрятся обалденно. шедевр деревянного зодчества. они украсят наш и без того очаровательный микрорайон. лучше гаража ракушки будут смотреться:)  а если мы их еще и покрасим, то это будет просто блеск.

Я против блоков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дожили... :)  В итоге затея получилась типа "как грамотно отвести от моего подъезда машинопоток". Задача стоит только в ограничении скорости сквозного передвижения автотранспорта через микрорайон. Если бы все близлежащие улицы были открыты, то была бы веская причина в ограничении потока. Так что не стоит у своего домика кирпичики рисовать фломастером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я редко бываю дома, или поздно приезжаю с работы, но мне машины не мешают совсем. по поводу блоков -ПРОТИВ. это примитивно и не красиво. можно поставить красивые, аккуратные, коротенькие железные столбы, сантиматров по 90-100. мимо них по крайней мере можно будет ходить а не скакать через них! эстетика, красота! два раза в год будем их красиво красить!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...