Перейти к содержанию

Откровения "Викилкс"


Sol

Рекомендуемые сообщения

...(и кстати владелец гостинной предупреждения делать не может :D.. не работает это.. только пожаловаться можно.. )
Разве? Проверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу закрыть тему в Гостиной :D:lol: Вернее технически могу, но сам для себя принял правило, что не могу.

Жаль ))) Лучше бы взял за правило, что не можешь закрыть только одну тему - где "Можно ***** модераторов" :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вернем звездочки "на лбу" у нарушителей. Во-первых, будет более стыдно. Во-вторых, начиная спорить с нарушителем, можно с большей вероятностью предсказать что в чем-то он неадекватен.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ))) Лучше бы взял за правило, что не можешь закрыть только одну тему - где "Можно ***** модераторов" :D:lol::D

Жесть :D

Давайте вернем звездочки "на лбу" у нарушителей. Во-первых, будет более стыдно. Во-вторых, начиная спорить с нарушителем, можно с большей вероятностью предсказать что в чем-то он неадекватен.

Одобрямс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ))) Лучше бы взял за правило, что не можешь закрыть только одну тему - где "Можно ***** модераторов" :D:lol::D

Есть такая тема: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=2280
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати владелец гостинной предупреждения делать не может :D.. не работает это.. только пожаловаться можно..
Разве? Проверю.

Владелец гостинной может заблокировать пользователя, Запретить пользователю отправлять сообщения, Проверять модераторами все новые сообщения этого пользователя перед публикацией их.

(сорри за повтор сообщения в разных темах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,если ты такой борец за чистоту речи. то и сам бы такие слова не употреблял!

Лиля, каких слов? "жопа" и "наглец". Ну по поводу жопы тут уже и до меня многие писали. По поводу наглецов - надеюсь претензий нет.

Слово ЖОПА на нашем форуме произнесено следующими участниками http://www.olgino.info/ipb/index.php?act=S...%2B%E6%EE%EF%E0

А вот и слово ЖОПУ, в контексте В...

http://www.olgino.info/ipb/index.php?act=S...%2B%C6%CE%CF%D3

Лиля, я тебя умоляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, ты знаешь я очень редко вступаю в полемику, но еще не разу не замечала от Жени ни то чтобы извинений(даже когда он неправ), а даже просто элементарного уваж. отношения. Я для себя уже давно решила, что в открытый ср_ч с этим челом вступать, себя неуважать. Язвительность Солнечной иногда тоже неприятна, но она хотя бы пишет умные вещи, а от Жени всегда хамство, ухмылки, ужимки. Меня как Лельчика до слез довести очень сложно, но иногда так и тянет ему ответить его же монетой. Может в реале он хороший человек, но по манере его письма-отсутствие уважения к оппоненту как минимум, звезность, снобизм и хамство как максимум. :D

Я вступала в полемику по теме религии с Туборгом(Рома), но сколько бы неприятия не было у Туборгу в теме, он не опускался до оскорблений (хотя каждый из нас остался в своем мнении :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть :D

:lol::lol::lol:

Не, под звездочками подразумевалось точное название - то ли "ругать", то ли "обсуждать действия", то ли "высказаться"

UPD: о, Руслан подкинул ссылку. Тема называется

"Модераторы - душители свободы и справедливости" ))))

Единственная тема, которую действительно принципиально НЕЛЬЗЯ закрывать. Каждый недовольный может там воззвать, даже публично...

Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, ты знаешь я очень редко вступаю в полемику, но еще не разу не замечала от Жени ни то чтобы извинений(даже когда он неправ), а даже просто элементарного уваж. отношения. Я для себя уже давно решила, что в открытый ср_ч с этим челом вступать, себя неуважать. Язвительность Солнечной иногда тоже неприятна, но она хотя бы пишет умные вещи, а от Жени всегда хамство, ухмылки, ужимки. Меня как Лельчика до слез довести очень сложно, но иногда так и тянет ему ответить его же монетой. Может в реале он хороший человек, но по манере его письма-отсутствие уважения к оппоненту как минимум, звезность, снобизм и хамство как максимум. :lol:

Я вступала в полемику по теме религии с Туборгом(Рома), но сколько бы неприятия не было у Туборгу в теме, он не опускался до оскорблений (хотя каждый из нас остался в своем мнении :lol: )

прально не надо со мной вступать в палемику , темболее если не способны ,

пора делить всех людей тут уже на две категории , адекватные , кто понимает что такое солнечная , и НЕАДЕКВАТЫ которые не понимают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...