Перейти к содержанию

Откровения "Викилкс"


Sol

Рекомендуемые сообщения

судя по тому, что Женя еще что-то пишет в общем форуме, я делаю выводы, что в гостинных я имею возможность почти безнаказанно посылать кого угодно куда угодно сколько угодно раз.

что же. приятный форум.

в гостинной сливочной ты можешь хоть голым танцевать :D ты как всегда не улавливаешь суть , за что была послана сливочная в то место
Руслан, а это только в гостиной? Или можно посылать везде? В том числе и модераторов? Или модераторов можно посылать только в их разделах?
+1

вот и у меня еще 15 вопросов

но на все ответ один: правила не очень хорошие. надо пересмотреть.

ну или щас начну творить разврат, богохульство и сквернословие в гостинных. и совсем "по правилам".

Вы чего? Перечитайте, что такое гостиные:

Решил создать новый раздел. Для многих активных посетителей-друзей-участников форума его рамки кажутся тесными, модераторы достают... В-общем, каждому кто набрал например >1000 сообщений (а будет персональная просьба - и меньше) создам раздел, в котором он будет единственным модератором (+ юзеры ранга "Администратор"). Сможет даже давать предупреждения другим участникам форума. Не говоря уже о таких модераторских функциях, как удаление сообщений, перемещение тем и т.п.

В-общем, в своем разделе его владелец - полновластный хозяин.

Если хотите, могу даже позволить писать в него гостям, заблокированным и т.п.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=9052

Если такое будет что вы описываете, закрою гостиную по причине того, что владелец не может навести в ней порядок.

Оффтоп...
Ну силён, бродяга :D:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно слобовлудить про гостинные и правила, писать что угодно, но одно ясно окончательно и бесповоротно.

один участник послал в жопу другого. дважды.

если принимать во внимание, что это сделал мужчина в адрес женщины, то все... вот так репутация и теряется в один миг.

ффтопку.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда определите градацию, куда можно послать так, чтоб не забанили, а выдали только предупреждение :D

Или это на усмотрение владельца гостинной? Типа у Солнечной -посыл в "ж...пу" - это только замечание, а у Драгоценной (например) посыл в "баню" - бан ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан.

прикрыть гостинную недостаточно.

забанить наглецов, посылающих в жопу - вот этого не хватает.

это если по-пацански. по нормальному. по жизни. по понятиям. и это,имхо, минимум.

Тогда определите градацию, куда можно послать так, чтоб не забанили, а выдали только предупреждение :D

Или это на усмотрение владельца гостинной? Типа у Солнечной -посыл в "ж...пу" - это только замечание, а у Драгоценной (например) посыл в "баню" - бан ? :lol:

а кто в бан должен отправить? владелец гостинной? или только ВЕРХОВНЫЙ :D АДМИН ??? и в бан какой? в бан всего форума или в бан, действующий в пределах гостинной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда определите градацию, куда можно послать так, чтоб не забанили, а выдали только предупреждение :D

Или это на усмотрение владельца гостинной? Типа у Солнечной -посыл в "ж...пу" - это только замечание, а у Драгоценной (например) посыл в "баню" - бан ? :lol:

руслан.

прикрыть гостинную недостаточно.

забанить наглецов, посылающих в жопу - вот этого не хватает.

это если по-пацански. по нормальному. по жизни. по понятиям. и это,имхо, минимум.

Владелец гостиной может дать предупреждение, и опять же нажать кнопку "жалоба" чтобы сигнализировать мне, что он не справляется с модераторством.

После нескольких предупреждений (по-моему 5 или 10), участник банится автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, сейчас надо заморозить ситуацию - всем все оставить на своих местах (предупреждения - не убирать, незабаненных - недозабанивать).

Закрыть тему. Пусть все нарушители соберутся с мыслями.

С момента закрытия абсолютно нелицеприятно и непредвзято раздовать пилюли все нарушающим, чисто механически.

По старым правилам. А если они такого не предусматривают (что сомнительно) - по новым правилам.

И у меня есть предложение.

Давайте вернем звездочки "на лбу" у нарушителей. Во-первых, будет более стыдно. Во-вторых, начиная спорить с нарушителем, можно с большей вероятностью предсказать что в чем-то он неадекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, сейчас надо заморозить ситуацию - всем все оставить на своих местах (предупреждения - не убирать, незабаненных - недозабанивать).

Закрыть тему. Пусть все нарушители соберутся с мыслями....

Я не могу закрыть тему в Гостиной :D:lol: Вернее технически могу, но сам для себя принял правило, что не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне дали предупреждение за то, что я здесь написала.. а остальным нет :D

(и кстати владелец гостинной предупреждения делать не может :lol:.. не работает это.. только пожаловаться можно.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан.

прикрыть гостинную недостаточно.

забанить наглецов, посылающих в жопу - вот этого не хватает.

это если по-пацански. по нормальному. по жизни. по понятиям. и это,имхо, минимум.

а кто в бан должен отправить? владелец гостинной? или только ВЕРХОВНЫЙ :D АДМИН ??? и в бан какой? в бан всего форума или в бан, действующий в пределах гостинной?

Дима,если ты такой борец за чистоту речи. то и сам бы такие слова не употреблял! Мне интересно,если бы оскорбляли тонко и умно твою Надю,как долго бы ты сдерживался? Я больше,чем уверена,что ты и на форуме оттянулся бы и в реале бы файс намылил.А потом бы пришел жес ,выдернул бы последнюю фразу из контекста большой темы и стал бы бороться за права человека.в общем, с моей колокольни, ты несправедлив. Я,навпример, тоже считаю, что посылая кого-то открыто в форуме человек,даже защищаясь и себя унижает, но каждый защищается как может. Солнечной хватает ума сделать только первый выпал в сторону особо вспыльчивых товарищей и все, больше ничего и делать не надо, но это не значит, что она не причем. Руслан правильно. Она-тролль.Любого человека невзирая на возраст и пол надо уважать за его поступки и качества, а не за половую принадлежность,возраст и т.п.Из всей этой ситуации мне непонятнее всего твоя позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,если ты такой борец за чистоту речи. то и сам бы такие слова не употреблял! Мне интересно,если бы оскорбляли тонко и умно твою Надю,как долго бы ты сдерживался? Я больше,чем уверена,что ты и на форуме оттянулся бы и в реале бы файс намылил.А потом бы пришел жес ,выдернул бы последнюю фразу из контекста большой темы и стал бы бороться за права человека.в общем, с моей колокольни, ты несправедлив. Я,навпример, тоже считаю, что посылая кого-то открыто в форуме человек,даже защищаясь и себя унижает, но каждый защищается как может. Солнечной хватает ума сделать только первый выпал в сторону особо вспыльчивых товарищей и все, больше ничего и делать не надо, но это не значит, что она не причем. Руслан правильно. Она-тролль.Любого человека невзирая на возраст и пол надо уважать за его поступки и качества, а не за половую принадлежность,возраст и т.п.Из всей этой ситуации мне непонятнее всего твоя позиция.

о май год адекваты еще есть на районе :D:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...