Перейти к содержанию

Автошины


f-MAN

Рекомендуемые сообщения

Соседи, никто не знает, есть ли где хорошие магазины, торгующие б/у резиной?

надо на одну зиму комплект, новую брать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, никто не знает, есть ли где хорошие магазины, торгующие б/у резиной?

надо на одну зиму комплект, новую брать не хочется.

Смысл брать б/у ,цена чуть дешевле чем наша.Б/у торговали раньше в южном порту, сейчас правда не знаю мож и закрылись и на Дмитровке если ехать из области за  ХХL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос: когда переобувать? Говорят - уже в середине недели.

Второй: где возле Ольгино? Мне не просто переставить, перебортовать надо будет и что там ещё делают... В-общем новые шины на старые диски надеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос: когда переобувать? Говорят - уже в середине недели.

Второй: где возле Ольгино? Мне не просто переставить, перебортовать надо будет и что там ещё делают... В-общем новые шины на старые диски надеть.

1. как соберешься.

2. на Советской, напротив 1школы у Автозапчастей стоит контейнер.

там есть бугай Леха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У... Леха - известный парень! Цены правда выше, чем везде, но за работу отвечает и халтуру не делает. Все с помощью импортных расходников! Если проколы - то только к нему. Так что тоже рекомендую. Он Вам еще и лекции почитает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не утерпела и решила высказаться. Самые клёвые - это, безусловно Гиславеды и Нокиан. Сейчас катаем Нокиан кушку (но их сейчас уже не выпускают), а 2 и 4 - не особо...по сравнению с кушкой, конечно. Гиславеды Норд Фрост 3 тоже хороши :D

Вообще, это, конечно же, вопрос цены, но Нокиан - лучший выбор, как показала наша личная практика...

А про переобувку: да нееее, ну зачем же в середине недели-то?.. Не знаю, какие будут погодные условия, но до конца месяца менять не собираемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...