Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

А больше всего меня позабавило следующее:

я добивалась добивалась ключа, потом когда взяла ключ пошла смотреть квартиру -

- а оказывается ВСЕ ОТКРЫТО! Заходи, бери что хочешь!!:o И подъезд открыт, и квартиры все!!:D

Это в рабочий день или в выходной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому,что в соседних домах, которые сданы ГК и где уже люди живут, тепло так и не дали, думаю про наши еще и речи нет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были 22.10. - в 23 корпусе лестницы закрыты, попасть можно только на первый этаж, ходили к представителям на участке говорят следующее: "в 23 корпусе не только с электрикой проблемы, но и трубы даваривают для того, чтобы пустить отопление." Как я поняла электрику доделывать врятле будут, розетки в лучшем случае отдадут в руки. Сдавать собираются так, с остальными в ноябре. Вроде как договорились что застройщик ремонтирует какой-то садик, какой-то разрабатывается. Конкретно сами не знают ничего. Вот такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавать собираются так, с остальными в ноябре. Вроде как договорились что застройщик ремонтирует какой-то садик, какой-то разрабатывается. Конкретно сами не знают ничего. Вот такие дела.

А можно попдробнее откуда такая информция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходили в 19 корпус, там находились представители Главмосстроя и СоюзИнвестСтрой, имена не скажу. Мы живем в Кучино, на ул. Керамической (мин. 15 от Ольгино) так что в микрорайоне часто бываем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера муж ездил в Ольгино, добрый Сан Санович помог ему и ключи найти, и в квартиру попасть, в 4 секции 21 корпуса все двери закрыты, розетки и выключатели стоят, правда некоторые розетки не прикручены, но есть. Батареи холодные, но он поговорил с представителями теплосети (или как там они называются), сказали, что как раз занимаются наладкой, пробуют запускать, так что топить будут. На квартирах есть таблички с номерами. Общее впечатление - положительное. Про ГК говорят в ноябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ноябрь.........Вериться, но с трудом. Если есть номера на квартирах значит скоро ГК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...