Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

к вопросу о чередовании негатив/позитив...

звонили в пятницу в ГМС - обещают ГК чуть ли не 10 ноября и потом уже начнутся ключи, смотровые и т.п.

так хочется верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, а по какому номеру тел. вы звоните. Когда я звоню, меня направляют к менеджеру, а он ничего не знает, говорит ждите мы сами вам позвоним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о чередовании негатив/позитив...

звонили в пятницу в ГМС - обещают ГК чуть ли не 10 ноября и потом уже начнутся ключи, смотровые и т.п.

так хочется верить...

Интересно, СПК говорит что ГК ждать зимой-весной, а ГМС все время завтраками кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUSEST: А как вы определили, что кто-то делает ремонт?? Напишите в личку хотя бы:) Сама хочу начать, сил больше ждать нету...........

Тоже была в пятницу ДНЕМ - (21к 1секц 5 этаж 2-ка) - вернулась как и вы в полном унынии:

1)Действительно ни фига нигде ничего не стоит - розетки, лампы и т.д.

2)Дама - представительница СИСа - Светлана Валентиновна - пыталась всеми силами меня в квартиру не пустить, но я нашла Сан Саныча - милый мужчина - без проблем помог.

3)Никаких рабочих занимающихся хоть каким-то делом я не увидела ни в одном из трех корпусов!

Одно лишь радостно - ДОМА СТОЯТ!:)

Когда мы получали ключи в 20-ом, то тоже ничего у меня по крайнем мере не стояло (розеток, лампочек и так далее), все сами...... ТОлько вот электрощито - не помню сразу был или потом сделали, а так выдали, и все видно себе забрали... А самое смешное, дверь менять стали входную, прибежали строители и дверь забрали, сказали, что нам - не пригодится, а у них еще куча квартир без дверей, вот такие дела....

Да может взять пока ключи поснимать все что стоит, да потом и поставить на место, чем возможно "долбить" новые отверстия по розетки с выключателями

21к8с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное узнать даже не срок ГК, а каково истиное положение дел :

достигнуты ли договоренности по детскому саду и др., какое положение дел

с канализацией и горячей водой.

Пока у нас есть достоверная информация, что Жирков не намерен

принимать наши дома до тех пор, пока этого всего не будет сделано.

Изменилось ли что-нибудь в решении данных вопросов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так НЕЧЕГО снимать-то - я кроме своей, обошла еще несколько квартир (открыты были), правда

только в 1-й секции - НИЧЕГО НЕТ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, а по какому номеру тел. вы звоните. Когда я звоню, меня направляют к менеджеру, а он ничего не знает, говорит ждите мы сами вам позвоним?

стандартный телефон 5407777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так НЕЧЕГО снимать-то - я кроме своей, обошла еще несколько квартир (открыты были), правда

только в 1-й секции - НИЧЕГО НЕТ! :D

Ну да странно, а я был в своей 3 недели назад, так розетки с выключателями стояли! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше всего меня позабавило следующее:

я добивалась добивалась ключа, потом когда взяла ключ пошла смотреть квартиру -

- а оказывается ВСЕ ОТКРЫТО! Заходи, бери что хочешь!!:o И подъезд открыт, и квартиры все!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...