Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Прекраснейшая, Irina_Anat,

Мне, несомненно, лестно слышать подобное из Ваших уст, но право же моя скромная персона не заслуживает столь высоких ремарок. Опыт прожитых лет подсказывает мне, что интерес Ваш - больше, чем исключительно профессиональный либо деловой. Не могу не усмотреть в Ваших словах личной симпатии, более того с претензией на взаимность.

Увы, мой милый друг, любовь моя никому ещё не приносила счастья. Как говаривал давнишний мой приятель, я лишь удовлетворял странную потребность сердца, с жадностью поглощая чувства и никогда не мог насытиться. Посему, драгоценнейшая моя, с сожалением вынужден констатировать, что обязательства, которым я верен, а также обстоятельства, раскрывать истинную суть которых не имею права в настоящий момент, не позволят нашим с Вами отношениям перейти рамки перспективно-соседских.

За сим позвольте откланяться. Смею искренне надеяться на Ваше понимание.

С самым глубоким уважением,

Рудольф

rus - сорри за офф-топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекраснейшая, Irina_Anat,

Мне, несомненно, лестно слышать подобное из Ваших уст, но право же моя скромная персона не заслуживает столь высоких ремарок. Опыт прожитых лет подсказывает мне, что интерес Ваш - больше, чем исключительно профессиональный либо деловой. Не могу не усмотреть в Ваших словах личной симпатии, более того с претензией на взаимность.

Увы, мой милый друг, любовь моя никому ещё не приносила счастья. Как говаривал давнишний мой приятель, я лишь удовлетворял странную потребность сердца, с жадностью поглощая чувства и никогда не мог насытиться. Посему, драгоценнейшая моя, с сожалением вынужден констатировать, что обязательства, которым я верен, а также обстоятельства, раскрывать истинную суть которых не имею права в настоящий момент, не позволят нашим с Вами отношениям перейти рамки перспективно-соседских.

За сим позвольте откланяться. Смею искренне надеяться на Ваше понимание.

С самым глубоким уважением,

Рудольф

rus - сорри за офф-топик

Столь же глубокоуважаемый Рудольф! На мой взгляд, Ваша персона заслуживает самого пристального внимания и интереса. Даже не с высоты прожитых лет. После того, как Вы огласитете свой предполагаемый адрес, вместо очень длинного изречения, подобно мне, и пропишетесь в шахматку, наши шансы перейти на стадию соседских, а не перспективно-соседских отношений, значительно увеличатся. А то я мучаюсь любопытством, каков из себя человек, сначала покупающий квартиру у СУ-155, а потом у ГМС.  ??? Слишком уж две большие разницы в судьбе. Или себе в Москве бизнес-класса, а кому-то в ЖД эконом? Жду ответа в личку, дабы не засорять эфир. Нежно целую. И.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, соседи!

Инфа для вас:

Вчера встречались в Инвестстройкоме с Дзитиевым А.А.

Дзитиев утверждает что вчера решил проблемы с керамзаводом, керамзавод снимает свои претензии, готов выдать справку о тепле на следующий отопительный сезон для инвесторов, не имеющих долгов за тепло, справка будет готова через несколько дней.

Дзитиев ОЧЕНЬ убедительно говорит о снятии проблемы с теплом, информацию принимаем но поверим только документу.

И к вопросу о том, что же от ГМС хочет администрация? Это секрет только для вас, извините за резкие слова! Уже давно говорится о том, что ГМС ДОЛЖЕН за тепло около 5млн. Вы думаете, подпишет администрация акт ГП без оплаты этих долгов? Давно вам говорил, ищите контакты в ГМС, ТРЕБУЙТЕ погасить долги. А также на вашем месте потребовал бы предоставить договор по теплу, для контроля с вашей стороны. Для интересующихся могу направить, где вы сможете узнать конкретную сумму задолженности ГМС за тепло (пишите мне в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что снятие проблемы с теплом означает, что администрация больше не требует отремонтировать котельную или построить новую или по крайней мере не привязывает это к сдаче наших домов ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к вопросу о том, что же от ГМС хочет администрация? Это секрет только для вас, извините за резкие слова! Уже давно говорится о том, что ГМС ДОЛЖЕН за тепло около 5млн. Вы думаете, подпишет администрация акт ГП без оплаты этих долгов?

да нет же...

мы даже полагаем, что администрация, скорее всего не подпишет акт ГП и после погашения указанного долга...

то есть условие вполне возможно необходимое, но не достаточное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что снятие проблемы с теплом означает, что администрация больше не требует отремонтировать котельную или построить новую или по крайней мере не привязывает это к сдаче наших домов ?

Обеспечением Ольгино занимается Инвестстройком как управляющая компания. Вот она и решит проблему ремонта котельной керамзавода, будет строить новую газотурбинную станцию. Администрация "всего лишь" требует гарантий по обеспечению теплом. Откуда оно - вопрос второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть условие вполне возможно необходимое, но не достаточное...

Возможно, конечно, ведь надо знать все об обязательствах ГМС-Администрация, официальных и не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...