Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Ничего не имею против Романа, а очень даже ценю. Но его инфа, о том, что акт ГК не подписан 31 января только из-за болезни Жиркова, особенно заслуживала доверия!  

Так это надо обвинять того, кто передал такую инфу. Возможно, что тогда дело было действительно в болезни Жиркова, а потом появились поддельные справки по теплу

и сроки сдвинулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против Романа, а очень даже ценю. Но его инфа, о том, что акт ГК не подписан 31 января только из-за болезни Жиркова, особенно заслуживала доверия!  :)

Все мы всего-навсего люди. И Роман не генерал во всей этой заварухе, чтоб знать все и наверняка. Он тоже добывает информацию со стороны. Однако его информация на сегодняшний день одна из самых точных и достоверных - лучше пока никого не появилось. Т.ч. Роману - респект.  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё  ..Конечно.. здорово...  но  сильно много  больших  амоций !!!  Ведь не совсем правильную инфу   мы сами  собираем  Неужели все думают что в ГМС  много профи ??

Обычные как и мы, все люди..  Не вежливые   завистливые и просто не добрые и не культурные  и... конечно...  плюс  к этому ... плод нашего же воображения    ...ну  естесс на фоне инфы о кидонах и всего подобного   Может  стоит  успокоиться ??? Взять себя в руки  и подумать ..  Опять таки   прислушаться  к действиям 28 к   Слишком много  мнений  и  полный ноль  действий  ...  и всё  в  инете .. и  опять таки  тока в рабочее время  увы..   Все заняты  ???

А так ли это ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять то же, что и вчера.  :o

От Киселева ни "да", ни "нет", "что-то должно решиться на этой неделе", "ГМС еще что-то должен"  - никакой конкретики.

Придется искать новый источник информации.  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется искать новый источник информации.  :cosmos:

это про себя или про кисилева??

:o

В первую очередь про Киселева, а чуть попозже - и в отношении себя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OASK

а как госслужащий может совмещать и комерческую деятельность? так нельзя

про автозаправки впервые слышу  :joke: , это вам загнули, Крюкова была заведующей школой в м/р Павлино (где она и я жили), в которой я училась, у меня она преподавала биологию. Очень боевая и толковая тетка (не защищая) ив  версию про бандюков больше верится.

Зато в школе у нас при ней был порядок (88-90 годы)!

А когда ее выбрали мером - естественно она ушла из школы.

Да за нее 99% м/р Павлино тогда проголосовало - вот она и выскочила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! У Крюковой есть муж и сын. Далее без комментариев, как говорится. Тем более, что я придерживаюсь мнения, что если кто-то не умеет деньги сделать для себя, вряд ли он их сумеет сделать для нас с вами. На самом деле, Бог с ней, с Крюковой. Наши дома благодаря ей все-таки построили, а вот благодаря новому мэру вселится в них мы никак не можем. И как бы Рудольф не пытался, виляя хвостом перед администрацией, вряд ли ему удасться представить действия этого органа городского управления для нас как гуманно-патриотические. Кстати, на моей прошлой работе сидел сотрудник и долго я понять не могла, за что человечек  зряплату получает. А потом выяснилось, что сотрудник вводит в поисковой строке название нашей компании, и на тех форумах, где это имячко мелькает, регистрируется. А затем сидит на этих форумах и поливает родную компанию сиропом, а для верности сверху сахарной пудрой присыпает. Может Рудольф ту же боботу боботает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...