Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Все-таки до конца не понятна ситуация с выдачей ключей. Очень странно, что ключи выдаются до подписания АПП. По сути получается, что квартира еще мне не передана, но я  могу в ней делать что хочу. На месте застройщика я бы выдавал ключи после подписания АПП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать у кого какие соображения по поводу подписания АПП.

У нас в договорах зафиксирована обязанность подписать АПП в течение 10 дней с момента уведомления. При этом не сказано, что к этому моменту должен быть подписан акт реализации инвестконтракта и открыт юридический адрес.

Если выдадут ключи, то застройщик может разослать уведомления и требовать

подписания АПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите: "ключи" - нет такого понятия в законодательных актах, у юристов. Просто - нет!

Забудьте про ключи, будто их нет. Будто дверь в Вашу квартиру открыта настежь. Оперируйте понятиями: "собственник", "будущий собственник", "стройплощадка", "квартира".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,09 февраля 2006,13:03]Все-таки до конца не понятна ситуация с выдачей ключей. Очень странно, что ключи выдаются до подписания АПП. По сути получается, что квартира еще мне не передана, но я  могу в ней делать что хочу. На месте застройщика я бы выдавал ключи после подписания АПП

насколько я поняла из ситуации с домами первой очереди, оформление АПП происходит ох как нескоро....вы хотите ждать ещё годик-полтора, чтобы получить ключи???

rus, а чего эт ты всё время аватарки меняешь, никак не определишься?)))) (сорри за оффтоп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Леночка,09 февраля 2006,14:57)
rus, а чего эт ты всё время аватарки меняешь, никак не определишься?)))) (сорри за оффтоп))

Аватарка - отражение внутреннего состояния :( А оно меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я поняла из ситуации с домами первой очереди, оформление АПП происходит ох как нескоро....вы хотите ждать ещё годик-полтора, чтобы получить ключи

Ключи нам скоро выдадут. Вопрос в том, что сразу после этого будут требовать подписать АПП.

По договору мы должны это сделать в течение 10 дней. Но по сути право собственности еще не будет нам передано ( а должно так как даже документ называется акт приема ПЕРЕДАЧИ)

так как это право еще не возникло у ГМС(СПК)

Ворос :  подписывать или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь уже думаю, что не стоит подписывать, пока вам действительно не будет передана квартира такой, какой она должны бать (типа размечтался ):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дмитрий_К,09 февраля 2006,15:20)
я теперь уже думаю, что не стоит подписывать, пока вам действительно не будет передана квартира такой, какой она должны бать (типа размечтался ):)

какой акт вы почитали? кто вам его уже предлагал подписывать? вы из какого корпуса?какой акт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...