Перейти к содержанию

Свой сайт


Рекомендуемые сообщения

Лёша, похоже, не знает что 70% посетителей приходят из поисковиков, и о контекстной рекламе :( Не верю.

Насчет отзывов - очень правильно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, похоже, не знает что 70% посетителей приходят из поисковиков, и о контекстной рекламе :( Не верю.

Насчет отзывов - очень правильно, конечно.

Рус, ну как это не знаю? Ты забыл что-ли, что я администрирую несколько ресурсов? :(

эти 70% зашли и ушли, а вот оставшиеся 30% крутятся постоянно

и, по крайней мере, в автоклубах, рекламодателей в первую очередь, интересуют именно эти 30%

и за эти 30% они готовы платить не скупясь :) потому что сколько, к примеру, стОит установка всего одной сигнализации или парктроника? а проведения ТО? а проданного автомобиля наконец? Так что основные деньги тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, ну как это не знаю? Ты забыл что-ли, что я администрирую несколько ресурсов? :(

эти 70% зашли и ушли, а вот оставшиеся 30% крутятся постоянно

и, по крайней мере, в автоклубах, рекламодателей в первую очередь, интересуют именно эти 30%

и за эти 30% они готовы платить не скупясь :(

Да я понял специфику автоклубов. Но не каждый сайт - клуб. Многие (большинство) зарабатывают на контенте, не имея постоянной тусовки. Это гораздо легче: сто старушек - рубль.

Потом, в будущем, через несколько лет, если проект вдруг станет мегапопулярным - можно будет и напрямую баннеры продавать, я же писал :) Но нацеливаться на это сразу не всякому сайту нужно. Это очень гиморно, занимает много времени и сил, хотя и приносит неплохие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, все красиво и понятно пишешь. Это я все знаю.

Но...есть две стороны медали..одна - то, что описываешь ты, вторая - то, что о чем говорит Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как специалист в этой отрасли, дам вам пару советов.)

1. Создавать надо сайты исключительно с уникальным контентом.

2. Желательно на старом домене (их легче двигать для увеличения посещаемости, меньше шансов поспать под фильтр от поисковиков)

3. Самый популярный заработок – это продажа ссылок со страниц вашего сайта, для этого нужен сайт с доменом старше года, от 1000 уникальный страниц в индексе Яндекса и обязательно тиц от 10, с такого сайта можно зарабатывать до 5000-6000 рублей в месяц.

4. Чем выше тиц, тем выше заработок

5. Самая доходная тематика, недвижимость, стройка, авто, медицина

6. Существует такое понятие, как наличие сайта в Яндекс Каталоге, если сайт туда попадает (бесплатно если ресурс очень хороший или на платной основе 17000), то Тиц нагоняется легче и стоимость и доходность такого сайта вырастет. P.s. Но туда сложно попасть.

Изменено пользователем Юрий 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял специфику автоклубов. Но не каждый сайт - клуб. Многие (большинство) зарабатывают на контенте, не имея постоянной тусовки. Это гораздо легче: сто старушек - рубль.

Потом, в будущем, через несколько лет, если проект вдруг станет мегапопулярным - можно будет и напрямую баннеры продавать, я же писал :( Но нацеливаться на это сразу не всякому сайту нужно. Это очень гиморно, занимает много времени и сил, хотя и приносит неплохие деньги.

именно.

на сегодня моя цель (в связи с чем и создана тема) узнать имеет ли вообще все это смысл и к чему это может принести.

то, о чем пишешь ты - далекое будущее для нового сайта.

сегодня я просто хочу совместить приятное с полезным. даже если в ближайшие полгода мне сайт ни копейки не принесет, я хочу знать, что в будущем есть возможность на этом заработать.

Как специалист в этой отрасли, дам вам пару советов.)

5. Самая доходная тематика, недвижимость, стройка, авто, медицина

спасибо :(

а вот на бирже статей другая статистика по популярности тем. Понимаю, что это не точный показатель, но все же.

http://www.textsale.ru/nws/219/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, все красиво и понятно пишешь. Это я все знаю.

Но...есть две стороны медали..одна - то, что описываешь ты, вторая - то, что о чем говорит Руслан.

складывается ощущение, что в этой теме ты хочешь читать то, что хочешь читать :(

в таком случае, дальнейшие обсуждения считаю нецелесообразными

Удачи! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...