Перейти к содержанию

где купить хороший чемодан?


Рекомендуемые сообщения

На сайте у них указан вот такой: "Робинзон Базар"

Адрес: 109316, Москва, Волгоградский пр-т 21, стр.8

Режим работы: 10.00-21.00

новый телефон +7(495) 231-19-81

Чтой-то?)) Наш держится пока, хотя мы с дочкой на нём уже неоднократно прыгали))))

ага,нашла уже. прочитала в инете, что у них в инет магазине цены ниже,чем в самом магазине. не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,нашла уже. прочитала в инете, что у них в инет магазине цены ниже,чем в самом магазине. не в курсе?

Не, через инет не пробовала, я по параметрам цифровым никак образ чемодана воссоздать не могу. А туда уж раз доехали и выбрали, то и взяли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот и я теперь озадачилась выбором чемодана. Лиля, твой выдержал 3 поездки и здох -_- В последнюю поездку отломали ручку напрочь :)

Вот тоже думаю какой выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил себе для непродолжительных поездок (командировок, например) отличный небольшой 24 дюйма чемодан за 60% от его реальной стоимости в фирменных магазинах.

вот такой, только черного цвета.

288-b.jpg

уже испытал поездок 5 или 6. никаких нареканий.

покупал через совместную закупку на соседнем форуме (желдор.инфо).

вот совпадение (и это не реклама), что сейчас как раз снова открыта подобная закупка. и я собираюсь заказать подобный, только уже для семьи, для отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так) надо посмотреть, что за закупочка)) только вот насчет тканевого уже сомневаюсь, после последней поездки на чемодане такая прорезь появилась, как будто вспороли, хорошо, что не насквозь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так) надо посмотреть, что за закупочка)) только вот насчет тканевого уже сомневаюсь, после последней поездки на чемодане такая прорезь появилась, как будто вспороли, хорошо, что не насквозь

не сомневайтесь (я тоже сомневался!). в пленку я его не заматываю никогда. он не чисто тканевый. материал - очень и очень прочный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если прорезь. пытались порезать скорее всего,т.к. тот чемодан порваться не мог в принципе. Кстати,как куплю новый чемодан,буду продавать предыдущий свой дешево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует действиетльно хороший,не на молнии,пластиковый. в железке или ближайших московских окрестностях. (попадаются только на молнии почему-то)

В Таиланде :) купили там суперский, довольно вместительный, крепкий, красивого салатового цвета (выбор цветов очень большой) всего за 2000р

Уже пережил 7 перелетов (Тай-Мск, Мск-Казахстан-Мск, Мск-Египет-Мск, Мск-Владивосток-Мск). На всех этих перелетах особой щепетильностью грузчики не страдают. Выглядит как новенький, не обматывали. Хоть и пластиковый, даже не продавился, не треснул, не поцарапался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал через совместную закупку на соседнем форуме (желдор.инфо).

вот совпадение (и это не реклама), что сейчас как раз снова открыта подобная закупка. и я собираюсь заказать подобный, только уже для семьи, для отдыха

Странно, что они здесь тоже тему не открыли. Там чтобы попасть в тему нужно танцевать с бубнами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте у них указан вот такой: "Робинзон Базар"

Адрес: 109316, Москва, Волгоградский пр-т 21, стр.8

А под своей маркой "Робинзон" сейчас сумок/чумаданов не выпускает?

У них раньше линейка была один в один с Самсонайт.

Скорее всего и делались они на заводах Самсонайт, просто шильды шились другие.

Аж в 2003 покупал себе вот такую как на картинке только светло синего цвета. Жива до сих пор.

Ценник смешной был 2380 рублей :lol:

b6ae5adb8156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...