Перейти к содержанию

Подмосковное правительство будет контролировать во


Рекомендуемые сообщения

biff что вы пристаете к нам... не ходили, не были , не присоединялись... еще раз для особо одаренных у меня и у 90 % срок сдачи 4 квартал, многие спят и видят свою квартиру в декабре

Все ясно. Обещай потом написать жирным шрифтом: "Эх, надо было ходить". :):):D Вы еще успеете. Лифт просить, например... Мы без лифтов жить начинали. И жили по году. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962 я даже не мог предположить, что вся загвоздка в инфраструктуре.... конечно я предполагал, что что-то подобное может случится (по информации человека из ГМС) но у них все ОК они ни чего не обязаны. Дальше можно предположить, что будет суд между инвесторами и  администрацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biff что вы пристаете к нам... не ходили, не были , не присоединялись... еще раз для особо одаренных у меня и у 90 % срок сдачи 4 квартал, многие спят и видят свою квартиру в декабре

Это не biff, это - я..

Но я продолжил Вашу мысль про ходить/не ходить и т.д.

Сами признаёте, что пурга этот спор.

Мы тоже ждали, спали и видели..с пол года, наверное. Пока не поняли, что shit happens и не забегали, сначала порознь, а потом все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте быть честными. люди эгоисты и действуют только в своих интересах..... о нас вы и не думали

Ты сам о себе не думаешь... :) Так что нам о тебе думать ваще не нужно... :) Или тебя нести на митинг в паланкине? :D:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biff что вы пристаете к нам... не ходили, не были , не присоединялись... еще раз для особо одаренных у меня и у 90 % срок сдачи 4 квартал, многие спят и видят свою квартиру в декабре

Какая хрен разница хоть в 2007 году. Тсж явно будет одно, следовательно, проблемы те же. Это же элементарно вистус. :)

Неча в бутылку лезть.

Просто присоединяйтесь. Кому нужен это местечковый патриотизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте быть честными. люди эгоисты и действуют только в своих интересах..... о нас вы и не думали

Давайте быть честными.

Честно сознаюсь - думал о всех корпусах в Ольгино.

Как и большинство из присутствовавших на митинге. :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте быть честными. люди эгоисты и действуют только в своих интересах..... о нас вы и не думали

Давайте быть честными.

Честно сознаюсь - думал о всех корпусах в Ольгино.

Как и большинство из присутствовавших на митинге. :cosmos:

Как сказал один хороший человек на пикете (цитирую по памяти, несмотря на то, что стоял рядом): "Ты у нас самый красивый пикетчик". :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте быть честными. люди эгоисты и действуют только в своих интересах..... о нас вы и не думали

Давайте быть честными.

Честно сознаюсь - думал о всех корпусах в Ольгино.

Как и большинство из присутствовавших на митинге. :cosmos:

Как сказал один хороший человек на пикете (цитирую по памяти, несмотря на то, что стоял рядом): "Ты у нас самый красивый пикетчик". :D  :)

Это сказал я, но не про Вредность. Он мужского пола. :) Я про женский сказал. :):D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курил и думал о вистусе из 23 корпуса, как же он бедняга там. Каждый преследует свои цели. Ваша получить собственность и прописку (ваш этап), наша получит ключи и начать делать ремонт (надеясь получить собственность и прописку). Разные временные отрезки а цель одна, только в разных домах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...