Перейти к содержанию

Подмосковное правительство будет контролировать во


Рекомендуемые сообщения

Корпусам 21,23,29  надо создавать свою инициативную группу для защиты собственных интересов.  к.28 - присоединяйтесь!

На кой хрен создавать миллионы инициативных групп, надо сообща действовать. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biff а вы думаете если тем корпусам подпишут и они получат собственность они куда-то будут ходить?

В политике все сложнее. :) Пока не подпишут - будут ходить точно. Для тебя этого должно быть уже достаточно. :) А вы потом по проторенной дорожке уже самостоятельно... Хотя канализация и вода у нас общая. Только собственность разная. И ТСЖ: было наше - станет ваше. :D Так что - велком, пока зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biff а вы думаете если тем корпусам подпишут и они получат собственность они куда-то будут ходить?

В политике все сложнее. :) Пока не подпишут - будут ходить точно. Для тебя этого должно быть уже достаточно. :) А вы потом по проторенной дорожке уже самостоятельно... Хотя канализация и вода у нас общая. Только собственность разная. И ТСЖ: было наше - станет ваше. :D Так что - велком, пока зовут.

Не в бровь, а в глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biff а вы думаете если тем корпусам подпишут и они получат собственность они куда-то будут ходить?

Начнём хотя бы с того, что начинали мы ходить без Вас, хотя действовали и в Ваших интересах тоже. И пикетирование было в Ваших интересах тоже. Иначе не началась бы эта буря в стакане..

Вы думаете у Вас все будут ходить?

На пикетировании было человек 100 из не менее чем 3000 уже живущих.

Я думаю, что поддерживать Вас будем и дальше. И надо будет сходить на митинг - сходим однозначно! И

распечатать что-либо в разумных количествах - я никогда не откажу. Тем более - нужно ещё дождаться подписания, т.к. обещать - не значит.. сами понимаете..

Раскалываться - ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО! Нужно действовать всем вместе в разных направлениях.

2 Роман

Ситуации у людей разные бывают.. Вам хоть было чего продать перед тем как купить! А тут куча народу платила кредиты/долги/ипотеки и снимала жильё по два года.. а кто и больше. Мой срок сдачи был датирован 4-м кварталом 2003-го, а въехал я только в июле, в то, что успел настроить.

Я уж молчу про 9-ый корпус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biff что вы пристаете к нам... не ходили, не были , не присоединялись... еще раз для особо одаренных у меня и у 90 % срок сдачи 4 квартал, многие спят и видят свою квартиру в декабре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...