Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Сегодня так захотелось селедочки, долго выбирала, смотрела на цвет и по датам, чтоб все было хорошо.
В итоге купила, принесла домой, разогрела картошечки, открыла баночку - а оттуда такая вонь пошла  :wacko: 
До истечение срока годности еще почти 2 месяца, по цвету белая, не желтая.

Европа снова разочаровывает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня так захотелось селедочки, долго выбирала, смотрела на цвет и по датам, чтоб все было хорошо.

В итоге купила, принесла домой, разогрела картошечки, открыла баночку - а оттуда такая вонь пошла  :wacko: 

До истечение срока годности еще почти 2 месяца, по цвету белая, не желтая.

Европа снова разочаровывает...

В Европе офигенно вкусная селедка бочковая, постоянно берем. И засол вкусный, и рыба свежая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе офигенно вкусная селедка бочковая, постоянно берем. И засол вкусный, и рыба свежая.

 

Несколько раз брала бочковую селёдку - ни разу вкусная не попалась... Хотя может нам просто разная селёдка нравится  :blush:

 

Попадалась именно не испорченная, а просто не вкусная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях наблюдала сценку в "Европе": женщина принесла возвращать фаршированные перцы - ну и вид у них был - буээээээ... Очень ругалась, почему продавщицы не увидели, что продукт "уже начал разлагаться" (цитирую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз брала бочковую селёдку - ни разу вкусная не попалась... Хотя может нам просто разная селёдка нравится  :blush:

 

Попадалась именно не испорченная, а просто не вкусная...

Может)))) на вкус и цвет товарища нет. Я люблю обычную, просто соленую, но не пересоленую, без масла, уксуса и т.д. Потом уже в селедочнице заправляю луком и "вонючим" маслом))))) А уж если в ней икра.....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе офигенно вкусная селедка бочковая, постоянно берем. И засол вкусный, и рыба свежая.

А где она там такая лежит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M-Katya,

А что ещё есть такие люди которые берут в магазинах приготовленную еду????????? Пипец. Это ж надо себя так не уважать. 

В том то и дело, что многие берут. На работу перекусить например, в их отделе готового питания. 

Я раньше тоже салатики брала, сейчас уже побаиваюсь  :(  :wacko: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где она там такая лежит?

В рыбном отделе где рыба охлажденная. На прилавке я не знаю выложена она или нет, я просто говорю, что мне селедку и они ее вылавливают из белой бочки.

@M-Katya,

А что ещё есть такие люди которые берут в магазинах приготовленную еду????????? Пипец. Это ж надо себя так не уважать.

Я тоже готовое никогда не беру, но есть например люди не семейные, или которые готовить не умеют, им же тоже надо кушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рыбном отделе где рыба охлажденная. На прилавке я не знаю выложена она или нет, я просто говорю, что мне селедку и они ее вылавливают из белой бочки.

Спасибо! А я и не знала, что у них такая есть. Я так люблю бочковую, раньше в Москве в магазине для ветеранов всегда брали такую в бочке, она была великолепна! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у них довольно неплохое рыбное Хе. Но сдается мне, что из-за переизбытка приправ они туда рыбу тоже далеко не свежую кладут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...