Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

в др местах сама наблюдала борьбу ;)

вообще только в железке увидела и очень удивилась объявлениям на дверях многих общественных учреждений:"вход с колясками запрещен".они реально существуют и реально многим не хватает наглости или нервов, чтобы плюнуть на нелепые запреты.

Мне не хватает, видимо, внимательности - посмотреть объявления на дверях. А вот охранникам - нервов, чтобы нас тормознуть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. московские юристы свой московский закон трактуют так.

то что подобный ему по содержанию подмосковный закон трактуется иначе, вам виднее. не буду спорить.

Прочитайте внимательно: русским по белому написано что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое дело какое?

недостойно отвечать молодой матери в подобном русле, еще и млякать - со стороны - вы позволили наглую грубость. кроме того, если, что вам кажется идиотизмом, это совершенно не значит, что этот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое дело какое?

вы в соседней теме журили парня за подобное общение...а сами...

что плохого, если мамочки хотят радоваться новому магазину, а их туда не пускают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотизм, мля, ну пустом месте

От модератора: здесь с дамами на "мля" как-то давно уже не принято общаться. Будьте любезны это исправить. Устное предупреждение. Вопросы - в личку, если угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте внимательно: русским по белому написано что и как

То же самое могу порекомендовать и вам :)

Цель моего вчерашнего нахождения в данной теме была такая - постараться помочь в чем то жительницам нашего микрорайона.

Ваша, насколько я понял, поддержать хозяев магазина во всех их "начинаниях".

Такое впечатление, что хозяева "Европы" вам ближе жителей микрорайона.

Ну или табличку "нет коляскам" вы лично вешали, и поэтому теперь так болезненно реагируете.

Как по мне - мамочкам с колясками нужно иметь больше уверенности в себе и в своих правах.

Те, кто так поступает, уже ходят в магазин с колясками. И никто их остановить не может.

Остальным нужно брать с них пример. Вот и все.

Все ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора: здесь с дамами на "мля" как-то давно уже не принято общаться. Будьте любезны это исправить. Устное предупреждение. Вопросы - в личку, если угодно.

а есть места где принято? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...