Перейти к содержанию

Прогресс в программировании


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

http://www.menuetos.net/screens.htm

64х битная многозадачная =)))

привет сишникам так сказать передает.

Предлагаю тебе начинать ей пользоваться. B)

OS вообще НИКОГО не интересует. Интересуют приложения. Где ворд, 1C, apache и 3DSMax под minuet? Нет? Что же ты будешь тогда с ней делать?

Ренат, это сильно спорный вопрос :)

совсем не спорный. Если бы было обратное, то все писали бы на ассемблере.

включает в себя не только графичесую оболочку, инет браузер итп, но и кучу программ вплоть до поддержки тв-тюнеров! =)

Вот я и говорю, попробуй воспользоваться.

когда не лень, то получается ось типа minuet os или demo 48к-64к итп.

Это не продукты. Это произведения искусства и не претендуют ни на что кроме этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тебе начинать ей пользоваться. :)

OS вообще НИКОГО не интересует. Интересуют приложения. Где ворд, 1C, apache и 3DSMax под minuet? Нет? Что же ты будешь тогда с ней делать?

совсем не спорный. Если бы было обратное, то все писали бы на ассемблере.

это хобби. один человек в свободное время написал такое за 10 лет. причем написал все либы и IDE разраба. причем можешь под неё писать на любом языке. просто что показать нам альтернативную реальность.

что бы было, если бы с ресурсом мс это делалось? нет, им проще растить капитализацию и прочую *цию.

нанимать тысячи индусов писать так, что их ошибки потом просто документируются и считаются фичами.

кто потрадал бы? ну наверное интел больше всех бы, потом программисты, пищущие метаязыки всё более высокого уровня на/над java (знаю одного такого) =)

писали до поры до времени. сейчас конечно поезд истории пошел не в ту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не спорный. Если бы было обратное, то все писали бы на ассемблере.

обратное есть, оно не может не есть

(последний раз в моей практике это было тогда, когда в планы куска framework-а, не входила отработка аварийных ситуаций по TCP/IP "как нам надо", в итоге была написана отдельная библиотека на С)

беда в том, что случаи, когда данный метод можно применить, чрезвычайно редки, т.к. найти заказчика, готового ожидать год, вместо месяца (к примеру), ну оч.трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто потрадал бы? ну наверное интел больше всех бы, потом программисты, пищущие метаязыки всё более высокого уровня на/над java (знаю одного такого) =)

Поезд пошел в другую сторону уже давно - когда появилась возможность не писать на ассемблере. Этот человек, создатель минует, не понял простой вещи и занимается ерундой. В итоге сейчас у него 2 версии - одна 32 бит и другая 64. И это 2 версии для одного процессора, на другой процессор он просто никогда не перейдет. 32 бит версию он забросил, потому что поддерживать 2 ветки на асме - убийственно. Вот и все, он просто глуп. Ну хорошо, не глуп а "художник"

беда в том, что случаи, когда данный метод можно применить, чрезвычайно редки, т.к. найти заказчика, готового ожидать год, вместо месяца (к примеру), ну оч.трудно

О чем я и говорю. Никому не нужно искусство ради искусства. Нужны рабочие решения.

Когда стоит вопрос оптимизации, то без критерия максимально возможных затрат ресурсов она бессмысленна. Нельзя оптимизировать что-то до состояния "быстро". Нужно оптимизировать до состояния "в минуту должно быть обработано не меньше 53 заявок, каждая заявка не больше 1 секунды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны рабочие решения.

я об этом сразу и написал, просто за них приходится платить дважды :)

поэтому в "быстро, качественно, дёшево" выбрано только одно - "быстро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом сразу и написал, просто за них приходится платить дважды :)

поэтому в "быстро, качественно, дёшево" выбрано только одно - "быстро"

Т.е. ты считаешь, что год работы вместо месяца ничего не стоит? У вас рабы работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты считаешь, что год работы вместо месяца ничего не стоит? У вас рабы работают?

месяц работы индусов и год работы одного суперспеца навреное равны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц работы индусов и год работы одного суперспеца навреное равны?

Не равны. Суперспец пойдет работать в другую контору, а Алексей останется с кодом, который можно будет только выкинуть.

Да, к тому же нужно сравнить месяц индуса и год суперспеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...