Перейти к содержанию

Делимся информацией по отделке квартир


Maler

Рекомендуемые сообщения

а сколько у вас на квартиру выделено? 10кВт, как у всех?

проточный в наших условиях можно ставить, только если один в однушке живешь.

иначе объявляется тревога перед использованием - выключаем и не в коем случае не включаем печку, стиралку, посудомойку, утюг :lol:

Власти заявляют о выделении 15кВт на картиру/дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это круто, у нас 10 только.

а что разве может одна трансформаторная будка на разные дома давать разную мошность ??? 57ой запитан в будку напротив европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может чего-то не понимаю: к чему все эти заморочки с бойлером? Это ради того летнего отключения на профилактику? А в новом доме тоже отключают?

Да хотя бы потому, что самое реальное, когда дадут горячую воду на постоянную - это май месяц (и то не факт). Еще одна из причин отсутствия горячей воды - это то, что СС вынуждена выкупать воду у Инвесткома (вроде бы так наш главный инвестор называется) и греть у нас в ИТП - а это не очень выгодно, плюс как оказалась ИТП на это не расчитана, потому что изначально горячую воду и тепло должны были подавать от новой котельной. А с новой котельной беда, там совсем еще не понятно, что и когда запустится.

Так что ставьте водонагреватель и не думайте, стОит не дорого, в сантехнический шкаф 50 л. влезает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что разве может одна трансформаторная будка на разные дома давать разную мошность ??? 57ой запитан в будку напротив европы

40й запитан в будку во дворе 40го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40й запитан в будку во дворе 40го.

Я просто не уловил момент из кокого вы

плюс как оказалась ИТП на это не расчитана, потому что изначально горячую воду и тепло должны были подавать от новой котельной.

ИТП вообще в принципе расчитано на то что бы из перегретой (кипятка) воды сделать горячую, методом грения этим кипятком холодной , или на что по вашему в принципе расчитано ИТП ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не уловил момент из кокого вы

ИТП вообще в принципе расчитано на то что бы из перегретой (кипятка) воды сделать горячую, методом грения этим кипятком холодной , или на что по вашему в принципе расчитано ИТП ???

Да там проблема, как сказали, в другом, там насосы оказались гораздо слабее чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда , ну поменяют я думаю

Ну когда-нибудь точно поменяют :rolleyes: может быть. Насосы денег стоят, а денег...а деньги сейчас совсем в другое место идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Соседи!

что скажете вот о такой "штучке":

http://sites.google.com/site/luftquelle/He...-50k-lq-50-200k

можно использовать для вентиляции квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...