Перейти к содержанию

Точка кипения-2 (мигалки)


balazor

Рекомендуемые сообщения

если так и будет, то чел на Лехусе - подсадная утка

и все наши дебаты - порожняк :)

Не согласен.

Это давний спор - имел ли право Жеглов подкладывать кошелек Кирпичу.

Меня, например, на такую "утку" не поймаешь - я никогда не выхожу из машины бить стекла. То есть подстава может и имеет место быть, но ловят на том что обычно делают. Придумывать всё это от начала до конца смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип я знаю.........не дурак ничай ;)B) Просто я считаю что он тварь раз считает всех кто ниже по статусу быдлом и чернью. А твари низшая ступень развития общества и её надо искоренять.

с этим спору нет, было обозначено сразу с самого начала обсуждения :rolleyes:

Не согласен.

Это давний спор - имел ли право Жеглов подкладывать кошелек Кирпичу.

Меня, например, на такую "утку" не поймаешь - я никогда не выхожу из машины бить стекла. То есть подстава может и имеет место быть, но ловят на том что обычно делают. Придумывать всё это от начала до конца смысла нет.

Рус, я не совсем понял, с чем ты не согласен

со словом "порожняк"? :P

ну я имел в виду, что вне зависимости от того, как будет колыхаться на эту тему народ, исход предрешён

разумеется, что если резонанс будет сильным - это лучше ибо на руку :)

а по поводу того, что ты написал

да это даже на подставу не тянет, это просто искусственное создание условий, побуждающих совершить "обычные" (в таких ситуациях) действия

а чуваки элементарно попались, не почуяв подвоха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу того, что ты написал

да это даже на подставу не тянет, это просто искусственное создание условий, побуждающих совершить "обычные" (в таких ситуациях) действия

а чуваки элементарно попались, не почуяв подвоха :rolleyes:

+1, аналогия с Кирпичом не подходит. Вот если бы Жеглов специально не доконца засунул свой кошелёк в карман, и продемонстрировал это Кирпичу, тогда было бы то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе=хе. Не было Мерседеса с мигалкой :)

Данные об участии в дорожном инциденте, произошедшем на МКАДе 24 ноября, машины с мигалкой, не подтвердились. Как передает в среду, 1 декабря, ИТАР-ТАСС, об этом сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков, сославшись на заявление потерпевшего Алексея Смирнова.

"Ни в заявлении, ни в объяснении потерпевшего не было указано, что автомобиль Toyota Land Cruiser сопровождал какой-либо автомобиль с проблесковым маяком", - сообщил Бирюков.

http://www.lenta.ru/news/2010/12/01/no/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неподтвержденным пока данным, BMW обслуживает одну из госструктур Ингушетии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...