Перейти к содержанию

Точка кипения-2 (мигалки)


balazor

Рекомендуемые сообщения

Зачотный коментарий:
Я правильно понял, что та сторона, по которой едет машина с мигалкой становится для неё попутной, а для других встречкой?

Да, все правильно поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет цинично - но мертвого легче сделать виноватым. Поэтому у девушки есть хороший шанс что ее признают невиновной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы перефразировал вопрос:

"правильно ли я понял, что та сторона, по которой едет машина с мигалкой становится для неё попутной и для всех остальных, движущихся в этом же направлении, тоже?"

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пурга <_<

народ уже ах.ел от беспредела чиновников и властьимущих...

нам сильно пытаются внушить (СМИ и т.д.) что власть с этим борется.

пчелы против меда, итить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ходом расследования, предварительное изучение видеозаписей аварии показало, что автомобиль полпреда "выехал частью корпуса на встречную полосу". Вместе с тем, отметил источник, какие-либо выводы относительно виновников аварии делать преждевременно. "Во-первых, дорога была заснежена, поэтому четко определить положение машины по отношению к разделительной полосе очень трудно, во-вторых, автомобиль с включенными спецсигналами согласно правилам дорожного движения имеет право выезжать на полосу встречного движения", - подчеркнул источник.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...