Перейти к содержанию

Точка кипения-2 (мигалки)


balazor

Рекомендуемые сообщения

значит будет "в ходе расследования вскрылись дополнительные факты не связанные с данным ДТП, но имеющие отношения к криминальной деятельности" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, а ничего, что в Армии, к примеру, существуют офицерские столовые, есть сухпай для рядового, младшего офицерского и старшего офицерского комсостава, что офицер ходит (ходил конечно :P) в хромовых сапогах, а боец в кирзачах, курсант в юфтевых и т.д.?

чем отличается офицерская плащ-палатка от солдатской опять же?

там это нормально, какит? :P

Лёх не катит ;);)

Офицер/курсант/солдат в первую очередь защищает меня/нас от интервентов/террористов/большого количества быдла. И я сниму шляпу перед ними и уж тем более уступлю проезд авто с "боевой" раскраской и спец.сигналом.

Далее я так понимаю в чём разница между офицером и солдатом/курсантом.

А ты как думаешь?...............Да в том что офицер/прапор/сержант отвечает головой за солдата(покрайнемере должен). Офицер заботиться о л/с, а л/с в свою очередь голову положит за отличного командира. Вот и разница. Чтоб солдат в свою очередь стремился стать достойным офицером получая при этом немалые привилегии. Покрайнемере задумка такая.........на деле не всё так гладко.

А вот теперь мне ответь что этот измаилов для меня лично сделал чтоб я передним снял шляпу????????????

И чиновники голову на плаху за меня не положат и не спасут меня и моих близких......Они лишь обязаны улучшить мою жизнь, за мои же деньги...............Такая иерархия как в армии в гражданском обществе не нужна, она к хорошему ничему не приведёт..............

Это пройденный этап - СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так и будет, то чел на Лехусе - подсадная утка

и все наши дебаты - порожняк :P

Т.е. это на самом деле провокация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх не катит ;);)

катит :P

привилегии у него не за то, что он там за кого-то отвечает, а за то, что/сколько у него за плечами, благодаря чему ему присвоен соответствующий статус

принцип прост: чем ты выше сидишь, тем у тебя больше "шоколада"

дальше:

если ты "волосатый" или с "синей спиной", то у тебя сразу "шоколада" больше, чем у остальных и т.д.

перекладываем на гражданку

посмотри, всё тоже самое

и даже с учётом "волосатых" и "синеспиных"

:D

не говорю, что случаи с последними - это хорошо и так должно быть

но так есть, оно не может не есть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Это на самом деле провокация?

совсем не удивлюсь, если узнаю, что в толпе остановившихся "свидетелей" будет пара-тройка человек с ФСОшными корками :P

это пиар в хорошем шоу. А мы внимательные зрители.

и как бы это не выглядело со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, для начала дискуссии авторы в обеих темах "Точка кипения" выбирают, какие-то удивительные истории. Этот психованный дядя в очках и Верту - странный человек и понторез :lol:

ну это просто мне попалось на глаза, не статья, а интервью (отчасти понторезская немного), по поводу мигалок на дорогах. да еще с модема пишу из степей казахсатана не до поиска.

я вообще хотел шире обозначить тему - потомучто в этом году очень много новостей о чиновниках и силовиках (и вообще людей с ксивами), сбивавших людей тупо на смерть (вице-президент Лукойла, районные и областные чинуши) и откровенно ушедших от расследжований и суда. Что гораздо ужасней, чем просто тупые понтрорезы с мигалками.

"мигалки" в скобках лучше заменить на чтото типа "чиновники на колесах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привилегии у него не за то, что он там за кого-то отвечает, а за то, что/сколько у него за плечами, благодаря чему ему присвоен соответствующий статус

принцип прост: чем ты выше сидишь, тем у тебя больше "шоколада"

Принцип я знаю.........не дурак ничай :lol::D Просто я считаю что он тварь раз считает всех кто ниже по статусу быдлом и чернью. А твари низшая ступень развития общества и её надо искоренять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...