Перейти к содержанию

Многодетные семьи и государство


alox

Рекомендуемые сообщения

Стесняюсь спросить... А где вы предполагаете спрятать от нашего государства свои честно заработанные денежки? В банк положить, одолжить соседу, или сразу закопать? :) Мы не в Швейцарии живем, и никто в нашем гос-ве не гарантирует что работая и зарабатывая, на пенсии вы останитесь ни с чем.

Отличный вопрос, тем более сразу с ответом: уж не в России точно. Двушка в Ольгино легко меняется на три квартиры в Болгарии. Счет в Швейцарии открыть тоже достаточно просто. Просто надо начать об этом думать не за год до пенсии, а лет на 20-30 раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нашим родителям тоже квартиры бесплатно давали. Но наше поколение не вырасло тунеядцами.

По обоим предложениям хочется сказать "правда, что ли"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный вопрос, тем более сразу с ответом: уж не в России точно. Двушка в Ольгино легко меняется на три квартиры в Болгарии. Счет в Швейцарии открыть тоже достаточно просто. Просто надо начать об этом думать не за год до пенсии, а лет на 20-30 раньше.

Спасибо, просветили. :)

А я так не понимаю о чем сыр-бор. Наше гос-во прямо закидало многодетных благами, да так что у остальных "в зобу дыханье сперло"? :) У нас многодетных мало, очень мало. И дают им льготы-ну и дай Бог. ИМХО, говорить надо по существу, не надо разводить в теме "что будет если все начнут плодиться и всем начнут давать халяву".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просветили. :)

А я так не понимаю о чем сыр-бор. Наше гос-во прямо закидало многодетных благами, да так что у остальных "в зобу дыханье сперло"? :) У нас многодетных мало, очень мало. И дают им льготы-ну и дай Бог. ИМХО, говорить надо по существу, не надо разводить в теме "что будет если все начнут плодиться и всем начнут давать халяву".

По-моему, у автора темы вызывает возмущение факт "хотения льгот". Даже положенных по закону. Почему - не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уж лучше многодетным дают квартиры, чем военным. По крайней мере за определенное дело и количество их гораздо меньше.

Я вот не понимаю, почему все военные в возрасте 25-30 лет получают хорошие квартиры и льготы в садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уж лучше многодетным дают квартиры, чем военным. По крайней мере за определенное дело и количество их гораздо меньше.

Я вот не понимаю, почему все военные в возрасте 25-30 лет получают хорошие квартиры и льготы в садик.

:)

Ключевые слова - "все" и "25-30 лет" :)

Может, с выслугой перепутали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уж лучше многодетным дают квартиры, чем военным. По крайней мере за определенное дело и количество их гораздо меньше.

Я вот не понимаю, почему все военные в возрасте 25-30 лет получают хорошие квартиры и льготы в садик.

Смеюсь-не могу :)

Вашими устами да мед бы пить.

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уж лучше многодетным дают квартиры, чем военным. По крайней мере за определенное дело и количество их гораздо меньше.

Я вот не понимаю, почему все военные в возрасте 25-30 лет получают хорошие квартиры и льготы в садик.

Согласен, от военных пользы всё равно никакой :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уж лучше многодетным дают квартиры, чем военным. По крайней мере за определенное дело и количество их гораздо меньше.

Я вот не понимаю, почему все военные в возрасте 25-30 лет получают хорошие квартиры и льготы в садик.

Я считаю не важно кому льготы определило государство хоть военным хоть инвалидам хоть многодетным –раз определило ,то пусть и выполняет, а то у нас всё только на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...