Перейти к содержанию

митинг у администрации


митинг у администрации  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. митинг у администрации

    • буду участвовать
      65
    • посмотрю со стороны
      16
    • не буду участвовать
      18


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю встречно - организовывать подобные встречи по наболевшим вопросам ежемесячно с различными городскими службами и ведомствами: детский сад, школа, вода, освещение и т.д. :kap:

Детский сад, школа - это глупо. Вам скажут "их как раз и не построили для вас". :) А вода и освещение - не худо бы ТСЖ спрашивать. Что воду отключает именно ТСЖ - без сомнения. А качество - как у всех в городе. Запустят ВЗУ №4 - улучшат. Пока наш основной вопрос - оформить собственность и скинуть Басова. Вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не надо путать виртуальное общение с реальным. На улице то нас зовут по другому, а то я был несколько озадачен, тем, что представлялись никами. :)

Ну уж не знаю что тебе кажется... Я разделяю персонаж на форуме и живого человека. Это, имхо, две разные личности.

А представляются никами - понятно почему. Иначе вообще не узнаешь, что общался с этим человеком полтора года.

С кем часто встречаюсь, тех имена знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть какие новости? Если Жирков не подписал-пора народ на митинг собирать, с сегодняшнего вечера-и соотв. подавать заявку(или не подавать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Не питайте иллюзий. Жирков сказал, что он на стороне людей по одной простой причине. Мы взяли его за одно место и, очевидно, областная администрация.

...

Я не думаю, что мы так уж в состоянии взять Жиркова за какое бы то ни было место..

То, что я о нём слышал, говорит о том, что он реально весьма хозяйский мужик.

И сейчас интересы его и города просто совпали с нашими. Повезло..

И ещё в его интересах прихватить наш микрорайон своим коммунальным службам - это ещё одна причина, почему Басов, с точки зрения администрации, такой гондурас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не надо путать виртуальное общение с реальным. На улице то нас зовут по другому, а то я был несколько озадачен, тем, что представлялись никами. :)

Ага, поэтому ты ограничился именем, но был разоблачен и назван biff :) ... или я ошибаюсь ??? Это же ты был с женой и ребенком ???

2 all: по состоянию на 16.00 27 сентября акт находится у Жиркова на подписании, но пока не подписан. Ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я о нём слышал, говорит о том, что он реально весьма хозяйский мужик.

И сейчас интересы его и города просто совпали с нашими. Повезло..

.

Так ведь Жирков владеет стройкомпанией "Скопа", и в нашем Ольгино уже идут продажи монолитно-кирпичного дома (сдача конец 2006 года) - как вы думаете, кто его строит?

Он сам заинтересован в том, чтобы будущие жильцы его дома были обеспечены всей инфраструктурой - цены на квартиры немалые. надо же заманивать покупателей, а кто будет рвать квартиры в проблемном районе?

Уже давно не верю в альтруистические побуждения по улучшению жизни населения со стороны административных органов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я о нём слышал, говорит о том, что он реально весьма хозяйский мужик.

И сейчас интересы его и города просто совпали с нашими. Повезло..

.

Так ведь Жирков владеет стройкомпанией "Скопа", и в нашем Ольгино уже идут продажи монолитно-кирпичного дома (сдача конец 2006 года) - как вы думаете, кто его строит?

Он сам заинтересован в том, чтобы будущие жильцы его дома были обеспечены всей инфраструктурой - цены на квартиры немалые. надо же заманивать покупателей, а кто будет рвать квартиры в проблемном районе?

Уже давно не верю в альтруистические побуждения по улучшению жизни населения со стороны административных органов...

Я и говорю, что хозяйский. От того и отказался от квартир городу в 20-м корпусе в пользу строительства коммуникаций.. Потому, что дома он и сам построит. Это выгодней. Это всё обсуждалось с год назад.

От того и хочет с Главмосстроя садик с школой. А не мы там его "взяли за одно место"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по состоянию на 16.00 27 сентября акт находится у Жиркова на подписании, но пока не подписан

Миш-а нам теперь чо делать? Надо теперь нам 24 26 27 корпусами на СПК давить-чтоб документы бистро в администрацию поклали(пока Жирков не передумал) :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по состоянию на 16.00 27 сентября акт находится у Жиркова на подписании, но пока не подписан

Миш-а нам теперь чо делать? Надо теперь нам 24 26 27 корпусами на СПК давить-чтоб документы бистро в администрацию поклали(пока Жирков не передумал) :blues:

Вчера созванивалась с Сергеем Анатольевичем телефон брала у Сергея Юрьевича, по поводу документов на наши три дома ( 24.26,27), он сказал , что наши документы еще не подписаны " Главмосстроем" и еще кем-то. Сказал узнает ситуацию. Перезвонить ему в четверг- лучше в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...