Перейти к содержанию

митинг у администрации


митинг у администрации  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. митинг у администрации

    • буду участвовать
      65
    • посмотрю со стороны
      16
    • не буду участвовать
      18


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, а кто нас снимал на пикете фотиком? По размещённым на "фотоплёнке" кадрам создаётся впечатление формирования некоего культа личности. Надеюсь, что мне не кажется::):

Культа личности нашего великого мэра, г-на Жиркова? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков пока, в отличие от Басова, не провирался так лихо. Мне, лично, Жирков понравился. А вот будет ли дальше нравиться, посмотрим через месячишко... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а кто нас снимал на пикете фотиком? По размещённым на "фотоплёнке" кадрам создаётся впечатление формирования некоего культа личности. Надеюсь, что мне не кажется::):

Я снимал. И альбомы на фотопленке мои. Кого культ? Какой личности??? :)

Я не делаю каких-то специальных репортажей. Снимаю то, что мне интересно. Люди для меня интереснее событий и вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков пока, в отличие от Басова, не провирался так лихо. Мне, лично, Жирков понравился. А вот будет ли дальше нравиться, посмотрим через месячишко... :)

Не питайте иллюзий. Жирков сказал, что он на стороне людей по одной простой причине. Мы взяли его за одно место и, очевидно, областная администрация.

Помните речь И.В. Сталина в июле 1941 г. "Братья и сёстры...".

Вы могли бы себе представить сталина, который это говорил бы, например, в 1937 году?

Когда его немцы схватили за жопу (уже 28 июня взяли минск и безостановочно двигались по украине и белорусии), он это и произнёс.

Делайте выводы

Наконец-то эти ребята из городской администрации обратили на жителей ольгина высочайшее внимание и даже хотели стать ближе к нам. Кто был на пикете помнит зам. Главы города, подошедшего к нам в спортивном костюме,"очень сильно радеющего за наши нужды".

Пока я им не верю. Время всегда чётко расставляет всё по местам. Ждёмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков пока, в отличие от Басова, не провирался так лихо. Мне, лично, Жирков понравился. А вот будет ли дальше нравиться, посмотрим через месячишко... :)

Не питайте иллюзий. Жирков сказал, что он на стороне людей по одной простой причине. Мы взяли его за одно место и, очевидно, областная администрация.

Помните речь И.В. Сталина в июле 1941 г. "Братья и сёстры...".

Вы могли бы себе представить сталина, который это говорил бы, например, в 1937 году?

Пока я им не верю. Время всегда чётко расставляет всё по местам. Ждёмс

Это понятно. Жирков сказал три дня назад "Я - за вас". Понятно. Говнокачки прислал, кстати. "Последнюю задвижку..." на теплотрассе - приварили, так чтож его пинать пока? Надо месяц обождать. Мне кажется что теперь враг №1 - ТСЖ. :) А про Сталина и его речи, я в курсе. Братья - братьями, а заградотряды и СМЕРШи крепчали. :D В Сибири СИДЕЛА вторая армия. :) Жиркова мы только чуть покусали, и он "за нас". Пока (месяц примерно) надо верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого культ? Какой личности??? :)

Ну типа там одни и те же люди или я не прав? ???

Ну да, одни и те же! Это ж мои друзья и собутыльники :) Michael, Сергей Юрьевич, rk3auu, asha, Марина, ВРЕДНОСТЬ, Тайна_Партии...

Кого знаю лично того и фоткал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Жирков сказал три дня назад "Я - за вас". Понятно. Говнокачки прислал, кстати. "Последнюю задвижку..." на теплотрассе - приварили, так чтож его пинать пока? Надо месяц обождать. Мне кажется что теперь враг №1 - ТСЖ. :) А про Сталина и его речи, я в курсе. Братья - братьями, а заградотряды и СМЕРШи крепчали. :) В Сибири СИДЕЛА вторая армия. :D Жиркова мы только чуть покусали, и он "за нас". Пока (месяц примерно) надо верить.

Хорошо, что чуть-чуть покусали и уже есть  результат. Начнём рвать на куски будет сам подметать у нас улицы в районе.

:)

А вообще принимая  во внимание тему Сергея Юрьевича о встрече с увд.

Предлагаю встречно - организовывать подобные встречи по наболевшим вопросам ежемесячно с различными городскими службами и ведомствами: детский сад, школа, вода, освещение и т.д. :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого культ? Какой личности??? :)

Ну типа там одни и те же люди или я не прав? ???

Ну да, одни и те же! Это ж мои друзья и собутыльники :) Michael, Сергей Юрьевич, rk3auu, asha, Марина, ВРЕДНОСТЬ, Тайна_Партии...

Кого знаю лично того и фоткал.

Мне кажется не надо путать виртуальное общение с реальным. На улице то нас зовут по другому, а то я был несколько озадачен, тем, что представлялись никами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...