Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Жаль...

Не жаль - а супер! Если полиция так будет и дальше отрабатывать - поменьше мужиков с калашами и гранатами будет шляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда жаль. Русских ловят - дагов, которые убивают, режут, проламливают голову- отпускают. Антирусская страна. Лишний раз убеждаешься в правоте фразы кавказцев:"горы над нами- Россия под нами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жаль - а супер! Если полиция так будет и дальше отрабатывать - поменьше мужиков с калашами и гранатами будет шляться...

Два месяца поисков - обалденный результат. Браво, всем по медали и именные часы "Слава"

Особенно учитывая, что в лицо их знала вся страна.

 

А реально работают, когда их(власть, силовики....) в попу прилюдно имеют.

http://konan-vesti.blogspot.ru/2013/07/blog-post_648.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жаль - а супер! Если полиция так будет и дальше отрабатывать - поменьше мужиков с калашами и гранатами будет шляться...

А это их калаши, пистолеты и трава была интересно???

Я вот сомневаюсь. Имея такой арсенал и уподобляться травмату. На бандитов как то не сильно похожи. Бандюки обычно вырубают до потери сознания, а этот горец еще на ногах стоял. Сумлеваюсь я, ох как сюмлеваюсь. Не оправдываю, но не по делам панику с сыном влетит (ИМХО)

А горец сам нарвался. Зачем было одному к ним подваливать??? Вот и огреб по полной. Там комменты жгут. И про ножик я думаю что реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это их калаши, пистолеты и трава была интересно???

На лайфе было интервью старшего. Он сам сказал что для самообороны купил. А траву для самоупотребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лайфе было интервью старшего. Он сам сказал что для самообороны купил. А траву для самоупотребления.

Ну раз сам признался, то можно верить. )))

Хотя действия отца и сына были очевидны. На что надеялся маклауд?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...