Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Надо запомнить очень простую вещь: взрывали, взрывают и будут взрывать.[/size]

ну при такой постановке вопроса действительно в силовых структурах не нужны профессионалы.

Правды, думаю, мы не узнаем никогда. А русский народ- супер толерастичен и 70% его послушны зомбоящикам.

путаешь толерантность с пофигизмом. Русский народ супер нетолерантный пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й пункт - фуфло.

Это мое личное мнение.

блин, докатились. Теперь нас погубить не ЦРУ хочет как в старые добрые времена, а агенты Катара....

Согласен. Все профи сидят на форумах и советы дают.

лично часто кажется что все вменяемые уже давно свалили из нашего зоопарка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же свою историческую родину сравнивать с Африкой.

А я твою сравнивал. А зачем? Потому что общего много :)

Сегодня гулял по Красной площади и манежке. Невероятное количество жителей южных республик... Трудно к этому привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подмосковном городе Железнодорожный убит инспектор ГИБДД. Об этом 3 января сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

 

Коллеги погибшего задержали подозреваемого. В ближайшее время на него будет возбуждено уголовное дело.

 

Утром 3 января в городе столкнулись автомобили «Жигули» и BMW. На место аварии прибыли полицейские. Водитель «Жигулей» напал на одного из полицейских и несколько раз ударил его. Потерпевший скончался на месте.Телеканал НТВ уточняет, что водитель «Жигулей» также швырнул в полицейскую машину гранату. Взорвалась ли она, не сообщается.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Водитель «Жигулей» напал на одного из полицейских и несколько раз ударил его. Потерпевший скончался на месте.Телеканал НТВ уточняет, что водитель «Жигулей» также швырнул в полицейскую машину гранату. Взорвалась ли она, не сообщается.
 

 

Народ озлоблен на власть это факт. Дальше будет только хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...